Печать

Автор Тема: Кысий праздник 06.07.2013  (Прочитано 12006 раз)

Оффлайн Кыса

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-07-06
  • ЗАГС: ДБ1
  • самая счастливая, мурр!
Кысий праздник 06.07.2013
« : 22 Июль 2013, 10:38:29 »
Мне очень понравилась фраза Sunburn в названии отчета: "вот и пришло, вот и сбылось" - как нельзя лучше отражает мое нынешнее состояние - счастье, с легким оттенком грусти! Так что, пожалуй, возьму их в качестве эпиграфа к нашему столь долгожданному и вымученному, но неимоверно счастливому празднику!

Прежде чем раздавать слоны и пинки всем участникам подготовительного процесса хочу сказать, что несмотря на то, что многое из задуманного провалилось в последний момент, мы были на редкость расслаблены и счастливы в этот день! мы нигде не торопились, не нервничали и не переживали, как там все организуется ведь в тот момент, когда мы гуляли до регистрации, мои родители, сестра, Тонечка Журавлева и многие другие трудились во благо праздника! не знаю почему, но нам удалось "отпустить" это все и просто наслаждаться каждым моментом! Хотя вру, я знаю, почему мне это удалось - опять же благодаря Тоне, которая накануне сказала: "Это ваш праздник, наслаждайтесь каждой минутой, ведь больше такого не будет!!"

Так что праздник удался!!! в голове и сердце остались лишь приятные воспоминания! И легкая грусть от того, что все закончилось! Хотя в отпуске мы оба поняли, что чувствуем некую незавершенность, как будто чего-то не хватает, чтобы мы точно поняли "Это случилось"!!! у вас такого не было??? ;)

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it