Печать

Автор Тема: Отзыв. Олег Велединский-Александр Македонский.  (Прочитано 2779 раз)

Оффлайн карамелька

• Мимо проходил
  • *
  • Свадьба: 2013-05-04
  • ЗАГС: Приморский ЗАГС
Нашу свадьбу проводили два очень остроумных и приятных ведущий и со - ведущий Олег Велединский и Александр Македонский. Могу сказать , что все что видели и мы и наши гости даже как то я бы сказала меркнет по эмоциям , после того как увидели работу этих двух артистов. У них артистическое образование и поставленный голос. Техническое оснащение все привозят с собой. Бывает так ,смотришь , вроде все нормально , а чего то не хватает . Посмотрев на Олега и Александра я поняла , что большинству тех же телевизионных ведущих как развлекательных шоу , так и концертов (за исключением, пожалуй Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева и Дмитрия Шепелева) не хватает искренности и любви к происходящему, а наши ведущие видно , что сами очень кайфуют от праздника. Причем кайфуют не от роли себя в празднике , а именно от самого праздника, который отчасти проходит в концертом формате. А на концерт праздник становился похожим в особенности в те моменты , когда Александр поет . Он просто взорвал зал песнями из фильма : "Стиляги", а кульминацией вечера были "Районы -кварталы" ,испоненные так же в живую гораздо лучше оригинала (говорю это с уверенностью , т.к. сама не раз была в юности на концертах "Зверей"). А еще в программе , был клип , подготовленный нашими ведущими. В который вошла наша семейная хроника. Кстати проектор , большой экран как и всю аппаратуру они привезли с собой.
« Последнее редактирование: 15 Август 2013, 18:35:14 от Мерлина »

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it