Печать

Автор Тема: Курс на ноябрь!)  (Прочитано 16463 раз)

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
  • ЗАГС: ДБ №2
Курс на ноябрь!)
« : 28 Август 2013, 14:02:12 »
Свежая кровь!!! Это я  :)
В ноябре у нас свадьба, я решила, как и многие здесь собравшиеся, создать темку о подготовке.
Наверное, в первую очередь, чтобы держать в голове всё, что сделано и что ещё надо сделать... А также для того, чтобы участницы этого форума могли мне помочь в выборе, подсказать и просто поддержать  :)
Когда я сюда заглянула, я поняла, что здесь очень хорошие люди, готовые подставить плечо и протянуть руку помощи  :) поэтому впервые за ооооооочень долгий срок я зарегистрировалась на форуме и стала потихоньку тут писать )

Представлюсь!  :) Меня зовут Инна :) У меня мало фантазии, однако благодаря этому форуму мой мозг наконец-то стал шевелиться и я даже стала придумывать какой-то концепт свадьбы... правда, не знаю, насколько всё будет реализуемо, потому что руки у меня растут из одного места, на которое обычно люди ищут приключения))

Сейчас соберусь с мыслями и напишу список того, что уже сделано и того, что ещё предстоит.

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it