Печать

Автор Тема: Мы Остриковы в квадрате)  (Прочитано 3582 раз)

Оффлайн Бессонница

• Постоялец
  • Свадьба: 2013-08-15
  • ЗАГС: Дворец № 3
  • все будет хорошо...
Мы Остриковы в квадрате)
« : 07 Сентябрь 2013, 00:15:31 »
Вот и пришло мое время писать и свой отчетик о самом счастливом дне)
Сразу сказать всем всем и форуму БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Я пришла в панике сюда, но девочки всегда помогали мне советами и поддержкой! Это было Важно. Думаю, что напишу я сумбурно) но это лишь потому, что я безумно счастлива))) и может что-то и подзабыла))

Не знаю в общем, как получится, но я попробую.
Несколько месяцев я сидела на форуме искала, переписывалась, спрашивала и советовалась. А последние месяцы до свадьбы началась такая кутерьма, с родителями БМки, с работой, с деньгами и свадьбой, что я валилась с ног и не могла зайти нормально на сайт, иногда выходила поделиться эмоциями, но очень редко( В итоге 14.08 я работала и пришла домой в половину пятого.
Но обо всем по порядку.
мои приготовления начались с воскресенья)) в 8 утра надо было быть на пробнике у Лены Богучарской, после Лены бежала домой на маникюр, педикюр) а потом побежала на маски маски))) все все, что касается внешности было готово.  фух можно выдохнуть) ;D
Во вторник прилетела моя подруга-свидетельница из Астрахани. Счастливая, так как за неделю до моей свадьбы ее муж запретил ей ко мне ехать, из-за чего я сутки ревела))) вот дурында)))  Она привезла наш свадебный, так сказать, набор
бокалы, обложку для свидетельства, альбом для пожеланий, подушечку для колец и корзинку. Этот набор сделала ее знакомая в ручную.

зарегистрируйтесь или авторизируйтесь чтобы просматривать изображения

Хотелось, чтобы были орхидейки везде и цвет айвори, как мое платье.Мне все понравилось, была благодарна подруге, что все это привезла из Астрахани.
Вечером мы поехали в ресторан репетировать танец (Танго), у нас ничего не получалось, мы что-то забывали, путали, не было страсти, как говорила наш преподаватель. Мы почти поссорились с БМ, короче мы расстроенные поехали домой. Подруга  старалась поддержать, говорила, что я просто уставшая и на нервах (много всего случилось, что за два месяца измотало меня просто до опустошения). Я старалась успокоиться и настроит себя на то, что на свадьбе все будет хорошо.
В среду, последний день до свадьбы, я с 7.30 работала. Дима тем временем встречал родителей благо из Москвы они летели одним рейсом)).

В 16.30 я прибежала домой, увидела родителей и так сразу на душе хорошо стало. Я так благодарна им, что они смогли приехать к нам на свадьбу. И тут понеслось мы повезли напитки, фрукты, шоколадный фонтан, книгу для пожеланий и украшения для зала в Банкетный зал. Праздновали мы свадьбу в банкетном зале "Bel Canto". Потом поняли, что мы кучу всего не докупили на завтрашний день, послали папу с БМ в ленту за покупками. Я так благодарна моей свидетельнице и родителя, что много они взяли на себя и сами принимали решения и придумывали что-тов последний день до свадьбы и во время свадьбы, так как если честно я уже не могла никак ни на что реагировать) Вечером мы все вместе сели, поболтали, поели фруктов из Астрахани и всякой вкусной рыбки, немного выпили. Меня отпустило, я успокоилась) Потом мы разошлись по квартирам, Мужчины к друзья на 18 этаж пошли, женщины у нас на 13)
 Ночь была веселая, мы потом все утро смеялись над ней, Мама и свидетельница храпели всю ночь))) из-за чего я спала в режиме мерцания))) Но храпели они так, что я думала соседи придут жаловаться))).
УТРО
Приехала Леночка Богучарская, и мы всех разбудили) Попили кофе и Лена начала колдовать надо мной) мама с подругой начали тоже собираться))) так как тема свадьбы Чикаго и гангстеры, по всей комнате были разложены аксессуары, которые должны были надеть мама с подругой) они ходили из комнаты в комнату, что-то искали, спрашивали, прибегали Димины друзья и говорили, Дима забыл это и то) в общем утром получилось суетным, но веселым, так как настроение было хорошее.
Когда я проснулась утром, сразу поняла, что погода будет дождливой и пасмурной, но это не испортило нам настроения)
В общем в процессе подготовки мы потеряли счет времени и поняли, что опаздываем. Сделали мини гангстерский выкуп) в котором папуля участвовал
и прям вылетели пулей из дома)))
нам оставалось совсем чуть-чуть времени, так как ехать нам надо было в Пушкин в ДБ№3 и мы сказали друзьям гоните, что есть мочи)))  ;D доехали мы очень быстро и конечно же успели))) Как доберутся гости, я не знала, но свидетель сказал не волнуйся, все доедут во время))) Нас встретила фотограф Юлечка Курбатова с Темой (ассистент). Мы выдохнули - все в порядке. В загсе мы дурачились, смеялись и прикалывались. Вышла девушка - сотрудница загса и объяснила, как что делать. Потом подошла Юля и сказала, делать совсем по-другому, так как говорит скучно получится))) ну мы и сделали) я думала, что регистрация пройдет для меня спокойно, но фиг... я очень растрогалась и слезы сами потекли из глаз.. так было трогательно и красиво все. близкие друзья, родители и самый любимый в мире человечек рядом. Родители плакали, некоторый девченки тоже) было приятно, значит им этот денечек тоже важен)
Вот несколько фоток из загса, пока мы готовились, гости отжигали) Мы взяли в аренду кольт и автомат Томпсона для фото) гости оказывается тоже решили не отставать и купили пневматический автомат Томпсона и кольты)))

а вот мы подписываем документики))

После того, как мы расписались, меня немного отпустил мандраж))) И я начала отмечать)
Выходим мы с Димой из дворца и женщина начинает меня фотографировать)) говорит, понравились вы мне)) я была в шоке, но ничего не ответила)) надеюсь мы ей и правда понравились))
вот мы выходим из загса счастливые)))

потом конечно шампанское, поздравления) и небольшой дождик. Мы выпили пофотографировались и поехали гости в Александровский сад, а мы в какое-то укромное место нашего фотографа) Надеюсь фото будут интересными, виды там, конечно, были замечательными. Очень понравилось, что Юля с Темой так о нас заботились, прикрывали зонтиком, помогали вылезти, помогали переносить вещи для фото) и постоянно нас подбадривали насчет погоды и шутили)) было весело. Юле очень понравился Дима и то, как он позирует. Говорила, что мало таких женихов, которые знают, что делать)))
Сначала я ходила аккуратно, избегая лужи, и мокрую траву. Но потом под конец сессии я замерзла немного и промочила ноги все-таки. Юля говорит, у меня есть резиновые сапоги))) я сняла балетки, надела сапоги и задрав платье пошла по Екатериненскому парку))) было тепло и сухо))) даже специально фото сделали с сапогами)) было классно.
вот несколько фоточек, которые Юля нам уже скинула, остальные будут готовы только в январе, к сожалению.
наши колечки)) обожаю их... ношу и так приятно смотреть на пальчик и знать, что ты навек связана с любимым человечком)

мы в Александровском

мы в секретном месте)))

не подумайте не все фотки серьезные. Просто были фото в гангстерско амплуа, а были просто свадебные) воть

чуть позже приехала наша машинка) красавица такая, ни разу не пожалела, что Дима настоял именно на ней, с ней было много фоток разных ) и мы пофоткались и гости) вдоволь)))

папуля

гости)

было классно все-таки, что гости все пришли в костюмах  в стиле нашей свадьбы) был как будто маскарад, это мне очень понравилось!

вот кстати мое платье сзади

ох как мы его завязывали)))

Кстати пока мы катались и фотографировались, гости отжигали сами) играли в крокодила, пили ели закусочки))) в общем веселились они отлично, никто слава богу не обиделся, что мы их "бросили", как я боялась.

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it