Печать

Автор Тема: Конкурсы, игры и другие развлечения на домашних празд  (Прочитано 768 раз)

Оффлайн сэми

• Ветеран
  • Свадьба: 2012-08-08
  • ЗАГС: 2ДБ
Девочки, а какие вы конкурсы и игры проводите на своих праздниках?
Мне сразу вспоминаются такие:
1.   Заселение планеты.  2-3 участника. За 1 минуту необходимо надуть воздушный шарик, и маркером нарисовать на нем человечков. Выигрывает тот,  у кого « колония» больше.
2.   Всегда на ура идут фанты. Заданий для них у меня много, но думаю писать нет смысла, у каждой компании свои будут.
3.   « я никогда». Каждый по очереди говорит то, что он никогда не делал, если у кого-то такое было – делает глоток.  Можно узнать много интересного о ваших друзьях =)
4.   Вопросы об имениннике. Тут два варианта:
a.   Фот именинника печатается и разрезается на несколько частей(обычно 10)- каждой получившейся части соответствует рисунок сочетающийся. Например- вместо его головы - голова инопланетянина , вместо ног рыбий хвост и т.п. Затем задаются вопросы- правильный ответ мы приклеиваем правильную волоску. Не правильный- ту, которую мы изменили. В итоге должен получиться портрет именинника. А вот какой, зависит от того, как хорошо гости его знают.
b.   Фото разрезают на 9 квадратов, они перемешиваются между собой, сзади на  квадратиках написаны цифры. Это может быть, например, номер  роддома где родился именинник, его рост, длина от ладони до локтя и тп. Если гости правильно соотнесут эти цифры с ответами, то получится опять же портрет именинника.
5.   Пожелание изменнику. Каждый пишет по одной  строчке, оставляя видным лишь последнее слово, следующий пишет в рифму ему предложение, оставляя так же лишь последнее слово видным.
6.   Горячие чувства. Двум соревнующимся парам  мж предлагается растопить руками льдинку, кто быстрее тот и выиграл.
7.   Поле чудес. Делается барабан из картона со стрелочкой подвижной с  8 секторами- каждого варианта по два- буква, приз, музыкальная пауза, передай ход. Слова пишутся на полоске картона, прикрываются сверху по буквам бумажными квадратиками(мы крепим скрепками), слова связаны с именинником соответственно.

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it