Печать

Автор Тема: Вперые замуж!! Или как прошел самый важный праздник 30 и  (Прочитано 8748 раз)

Оффлайн itrossa

• Постоялец
  • Свадьба: 2013-07-30
  • ЗАГС: Адмиралтейский ЗАГС
Дорогие девочки, всех приветствую!! Вот наконец-то дошли у меня руки написать небольшой отчетик о нашей свадьбе, которая случилась 30 июля 2013 года.
Во-первых, хочу поблагодарить Вас всех за помощь,подсказки,советы, ну и конечно же за поддержку!!! День был замечательный- солнечный и счастливый!! Проснуться мне пришлось в 6 утра, но думаю, это естественно для невест. Стилист мой Светлана Игнова пришла даже чуть раньше,чем должна была, сделала великолепную прическу и макияж... В 9 утра приехал жених со свидетелем, начался выкуп... Что там происходило,даже не представляю, но говорят было весело,скорее бы уже получить видео и фото!!! Подъехал лимузин и мы отправились в Адмиралтейский ЗАГС ( если кто помнит,то я очень мечтала расписаться в 1-м Дворце,но там естественно, на лето не было мест...Хочу сказать, что Адмиралтейский ЗАГС- отличный, торжественный и светлый!! Это какое-то чудо, когда молодые спускаются по шикарной лестнице под марш Мендельсона к гостям, которые все дружно встают и стоя приветствуют молодых! Красивая грамотная речь у девушки, которая ведет церемонию!! Я плакать совсем не хотела в этот день, но там не смогла сдержаться. И все гости тоже прослезились, даже самые стойкие))
Потом Петропавловка и Елагин остров...
Приглашено было около 40 гостей и бюджет был ограничен (хотелось уложиться в 1500-1800р. на чел.) и мы остановили свой выбор на банкетном зале гостиницы "Полюстрово". Всем очень понравилось! Очень торжественный зал, много места, огромный экран, нет пробкового сбора, еда очень вкусная. Каравай и номер для молодоженов, украшенный лепестками роз, с фруктами и шампанским в подарок!!! Всем всего хватило, даже осталось! Приглашали саксофонистку, чтобы она развлекала гостей на фуршете, пока мы на фотосессии были.. Тамада выстроил всех гостей и родителей перед входом и они торжественно с хлопушками и караваем встречали нас...
Первый тенец мы решили поставить в студии,т.к. хотелось чем-то удивить гостей и не просто переминаться с ноги на ногу,как медведи :) Двух уроков нам хватило. Было очень эффектно и красиво ( в этом зале различная светомузыка, с ней получается еще эффектнее), затем разные конкурсы, похищение невесты... Все было достаточно традиционно. В завершении вкусный торт и танцы до упада :D . С тортом получилась отдельная история- Сначала мы его заказали на кондитерском производстве "Соблазн", что на ул.Кржижановского, когда заказывали решили купить там пирожные,чтобы дома попить чаек со свежими, прямо с производства,вкусняшками... Привезли домой, открыли и обнаружили внутри ПЛЕСНЬ *shok* зеленую!!!! Мы сразу же поехали возвращать деньги, чтобы не отравить гостей!! Благо время до торжества еще было! Во второй раз поехали в "Пастель", там заказали вкуснейший и самое главное, свежайший торт, который получился даже дешевле...
Наше торжество подошло к концу, а мы уставшие, счастливые и довольные просто поднялись на несколько этажей выше в свой номер...
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2013, 14:12:07 от itrossa »

Свадебный форум Wedding Secrets

Оффлайн Серафима

• Старожил
  • Свадьба: 2013-07-12
  • ЗАГС: Колпнянский Дворец регистрации
  • Всё чудненько....
 *br&gr* *br&gr* *br&gr*Поздравляю!!! *br&gr* *br&gr* *br&gr*
Очень рада за вас,хочу пожелать счастливых и долгих лет супружеской жизни.Чтоб вы всегда жили в любви и согласии,чтобы ваши будущие детишки радовали вас,и чтобы в старости вы смотрели друг на дргуга с такими же сияющими и влюбленными глазами.
 @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->--

Оффлайн itrossa

• Постоялец
Серафима, спасибо большое!!!!!! *love* *love*

Оффлайн annabonka

• ДаЦкая прЫнцесса
  • Women secrets
  • Свадьба: 2010-02-10
  • СО/|HLI,E
itrossa, ну наконец-таки и тебя поздравить можно! мы все тут много переживали из-за твоей истории! так пусть же все в вашей счастливой семейной жизни складывается наилучшим образом! чтобы было много радости, детишек и счастья!!! smitten *br&gr*

Оффлайн Pakkanen

• Women secrets
  • Свадьба: 2010-07-05
  • ЗАГС: Дэ Бэ Два
  • Скажи всему миру: Га!
    • Я в контакте
itrossa, как же я за тебя рада

Оффлайн Звёздо4ка

• Глобальный модератор
  • Свадьба: 2010-07-07
  • ЗАГС: Приморский ЗАГС
itrossa, поздравляю!!!  *br&gr* *br&gr* *br&gr* Это просто замечательно!!! Согласия вам и любви на долгие годы!  @}-->-- @}-->-- @}-->--

Оффлайн Ксюня Ромашка

• weddingstory
  • Свадьба: 2010-07-14
  • ЗАГС: Приморский ЗАГС
itrossa, какая  ты красивая! Платье обалденное! Поздравляю!

Оффлайн itrossa

• Постоялец
Спасибо,девочки!!!!!!! @}-->--

Оффлайн prinzes

• Women secrets
  • Свадьба: 2011-09-20
itrossa, поздравляю  *br&gr*  @}-->--
Вы - шикарная пара и платье действительно обалденное  0O  smitten
А я в Контакт к тебе еще днем заглядывала и только одну свадебную фотку увидала  :)
Ну и те, которые ты выкладывала 12-го, это наверное, в свадебном путешествии?  :-^[

Оффлайн prinzes

• Women secrets
  • Свадьба: 2011-09-20
А кто, кстати, у тебя был фотограф?  %^)

Оффлайн Лемка

• Глобальный модератор
itrossa, поздравляю вас с рождением семьи!!!!! *br&gr* Наконец то можно тебя поздравить!!! @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- Живите в любви и согласии  :D :D :D

Оффлайн Lelina

• Women secrets
  • Свадьба: 2009-08-19
itrossa, поздравляю! Поделись с нами, как ты  ;)

Оффлайн Lirika88

• Ветеран
  • Свадьба: 2011-09-08
  • ЗАГС: Адмиралтейского района
  • счастлива!
itrossa, фотки супер!!! Очень очень красивый образ, очень красивое платье!!! Какой у тебя муж красавец, вы очень классно смотритесь!!! Счастья вам безграничного, деток вам хорошеньких, ты столько пережила, что теперь у тебя все будет хорошо!!!!  smitten smitten smitten *love* *love* *love* *br&gr*

Оффлайн catta

• Women secrets
  • Свадьба: 2010-10-27
itrossa, поздравляю!  *br&gr* Любви вам, счастья и взаимопонимания на долгие годы!  smitten

Оффлайн Aurora_Borealis

• Women secrets
  • Свадьба: 2012-09-02
  • ЗАГС: ДБ №2
  • Любимая жена обожаемого мужа )
itrossa, поздравляю с этим прекрасным событием - рождением новой семьи! Растите вместе, пусть ваш союз крепчает, любви вам на долгие годы!!!

Печать

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it