Печать

Автор Тема: Самая счастливая пятница 13-е  (Прочитано 9897 раз)

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
  • Свадьба: 2013-09-13
  • ЗАГС: Дворец Бракосочетания №4
Самая счастливая пятница 13-е
« : 03 Октябрь 2013, 13:33:45 »
Я почти дошла до написания отчета  ;D
Фоток пока нет (есть только пара штук, что выложены в теме с подготовкой), поэтому начну пока с раздачи "слонов" и предыстории.
Итак, слоны:
Ресторану "Лира-Престо" - 4. Минус балл за то, что начали обвинять наших гостей в хищении трех сотен рублей из кассы о.0 Попросили показать видео с камер - отказались и тут же тактично съехали. Зато хоть номер шикааарный подарили) Тем не менее, и сервис, и кухня порадовали.
Транспортникам "Парк Лимо" - 3! Мало того, что устроили дрянь с нашей машиной, так еще и автобус для гостей не тот прислали в комплекте к неадекватным водителем.
Водителю Сергею - тот самый, который оказался вовсе не сотрудником "Парка", а знакомым нашего менеджера, твердая 5. За общительность, за юмор, за пунктуальность и за аккуратное вождение.
Стилисту Лене Богучарской - 6. Все сделала идеально, ничего не потекло и не развалилось. А от прически с синими прядями все вообще были в восторге. К тому же, Лена очень приятная в общении. Даже маме моей понравилась  ;D
Ведущиму Даниилу - тоже 6. За отлично выполненную работу, к которой он подошел со всей ответственностью. И еще плюс за то, что в качестве сюрпрайза поставил вторую песню, которую я очень очень хотела для первого танца, но под которую Димушка мой танцевать не смог  smitten
Пётру I о.0 - 5 за то, что его присутствие оказалось полной неожиданностью для всех, включая нас с мужем. Родители мои решили "угарнуть"  ;D Так что теперь мы бояре) Даже приказ есть!
Фотографам Алисе и Лёше - 5+. Фото я пока видела только на маленьком экранчике фотоаппарата, но уже уверена, что все будет на высшем уровне  smitten Главное, это их позитивный настрой. Алиса меня всю свадьбу смешила.
Бармену Славе - 5 за горку шампанского. Все сделал как надо, без заминок, опазданий и прочих гадостей.
Дизайнеру Олесе и ее золотым рукам - 5+. За букеты, украшения, бокалы и "причиндалы" для свидетелей. Все было и-де-аль-но. Прям так, как я и представляла себе  smitten
Кондитерской "Оазис" - 5+. Торт смели мгновенно  ;D
Ну и салону "Принцесса на Горошине" тоже 5. За полезные советы при примерке и помощь в подборе платья. Ну и за качество платья тоже. Село аки влитое.
Ну и, главное огроменное спасибо, это, конечно, нашим гостям. Надеюсь, что им все понравилось  ;D

Все, вроде никого не забыла...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 13:36:54 от Van Der Decken »

Свадебный форум Wedding Secrets

Самая счастливая пятница 13-е
« : 03 Октябрь 2013, 13:33:45 »

Оффлайн annabonka

• ДаЦкая прЫнцесса
  • Women secrets
  • Свадьба: 2010-02-10
  • СО/|HLI,E
Re: Самая счастливая пятница 13-е
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2013, 14:02:19 »
Van Der Decken, ну хоть отзывы оставила  ;D ждем отчет!  0O

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
  • ЗАГС: ДБ №2
« Ответ #2 : 08 Октябрь 2013, 16:09:38 »
Van Der Decken, я только что заметила твою темку! О, слоны - это очень-очень важно. Спасибо тебе, за то, что стала моим "чужим" опытом, я не буду заказывать ничего у Парка Лимо - это точно. Как же хочется скорее посмотреть фооотки. А фотографы тебе сказали, когда отдадут?

Оффлайн sweet_novemder

• Ветеран
  • Свадьба: 2012-09-01
  • ЗАГС: Дворец бракосочетания №4
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2013, 23:05:59 »
Van Der Decken, не томи)))ждем отчета и фото :D

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2013, 12:41:59 »
Lampo4ka, сказали, что где-то через месяц.

sweet_novemder:-^[ у меня руки никак не доходят.. если сегодня дома успею, то начну писать.

Оффлайн Darina_mar

• Мимо проходил
  • *
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2013, 13:34:55 »
Вот очень полезная инфа, кстати!

Транспортники - беда tickedoff Но хорошую свадьбу этим не испортишь! Ждем фотки  :D

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
  • ЗАГС: ДБ №2
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2013, 18:06:16 »
Van Der Decken, ты куда пропала? Мы же ждём отчётика и фоток))

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
« Ответ #7 : 25 Октябрь 2013, 13:04:54 »
Я тут  :-^[
Просто руки никак не доходят до написания, дел уж очень много.
А фоток все равно пока еще нет :(

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
« Ответ #8 : 25 Октябрь 2013, 14:21:44 »
В общем.. пока будет небольшая предыстория.
Как я уже писала в своей темке с подготовкой - знали мы друг друга (до перехода в статус пары) уже 5 лет. Познакомились мы, грубо говоря, в интернете. Я увлекаюсь киберспортом уже почти что 10 лет; на момент моего прихода в гильдию (она существовала в нашей локальной сети) Димушка был в армии, поэтому о нем я знала только со слов "коллег", мол, такой крутой чувак, мужииик и тд и тп  ;D Спустя почти год он из армии вернулся, нас познакомили, но как молодой человек он меня не привлек (думаю потому, что все мужики по возвращению из армии малясь неадекватны первое время). Но это было только первые месяца 4, может 5. Собственно, о дальнейшем развитии событий я уже писала. Ну да ладно...
Пожениться мы решили спонтанно. На тот момент мы были парой всего 4 месяца, жили вместе 3. В тот день, как сейчас помню, позвонила моя сестра и сообщила, что они подали заявление. Ну и на свадьбу пригласила, само собой. Вечером, смотря какое-то кино, я без задней мысли сказала: "Может тоже поженимся?" На что он ответил мне: "Давай, хоть завтра в загс поедем". Это была пятница, 18е января. А 19го мы поехали в ДБ4 и подали заявление  ;D На самом деле, предложила я тогда в шутку, так как была уверена, что он не согласится. Тем не менее, я безумно счастлива, что все получилось именно так.

До последнего я думала, что неделя перед свадьбой у нас будет бешеной. Как оказалось на деле - ничего подобного. Во вторник я сходила в салон, сделала маникюр и коррекцию бровей. В среду доваривала мыло для бонбоньерок  ;D В четверг мы отвезли фрукты, алкашку и реквизит для ведущего в ресторан и встретились с транспортником (подробнее об этой оказии тут http://www.weddingsecrets.ru/forum/index.php?topic=2821.msg307002#msg307002 )
Единственной проблемой оказалось отпаривание платья. Сначала думала отдать его в ближайшую химчистку, но они сказали, что "ТАКОЕ" платье они будут отпаривать два дня ( о___О ) и за 4к рублей. Ну я их тактично послала и пошла домой. Так что весь вечер мы с маменькой занимались моим платьишком. Но, в результате, отпарили не хуже, чем эта самая химчистка. И главное - бесплатно =__= Потом я с горем пополам вытолкала будущего мужа спать к родителям (все "плакал", что привык спать со мной и один уснуть не сможет... как оказалось потом, он не соврал))) и пошла делать уборку.
Думала, что уснуть в ночь перед свадьбой не смогу, но вырубилась сразу же, как только голова моя коснулась подушки (было уже около 3 часов ночи). Чего не скажешь о Диме - бедняжка уснуть смог только около 5 часов утра, хотя лег еще раньше, чем я  ;D

Оффлайн djenny

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-08-23
  • ЗАГС: Дворец №4
« Ответ #9 : 25 Октябрь 2013, 15:48:15 »
Van Der Decken, мы тоже подавали заявление в 4 ДБ 19 января  :D Может, даже виделись там  ;)

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
« Ответ #10 : 25 Октябрь 2013, 16:39:21 »
djenny, вполне возможно) вы во сколько примерно приезжали?

Оффлайн djenny

• Ветеран
« Ответ #11 : 25 Октябрь 2013, 16:54:04 »
сейчас точно не скажу...Но днем! а вы?

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
« Ответ #12 : 25 Октябрь 2013, 17:25:12 »
Днем, до обеда. Около часа вроде мы туда приехали, вышли минут через 40-45.

Оффлайн djenny

• Ветеран
« Ответ #13 : 27 Октябрь 2013, 11:51:38 »
Van Der Decken, где же, где же отчет?  :-^[

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
« Ответ #14 : 27 Октябрь 2013, 12:57:22 »
djenny, в процессе  ;D

У нас тут в семье мини-пополнение, вчера котейку взяли на выставке от приюта Ржевка, теперь все внимание ему...

Печать

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it