Печать

Автор Тема: Самая счастливая пятница 13-е  (Прочитано 15292 раз)

Оффлайн Van Der Decken

• Старожил
  • Свадьба: 2013-09-13
  • ЗАГС: Дворец Бракосочетания №4
Самая счастливая пятница 13-е
« : 03 Октябрь 2013, 13:33:45 »
Я почти дошла до написания отчета  ;D
Фоток пока нет (есть только пара штук, что выложены в теме с подготовкой), поэтому начну пока с раздачи "слонов" и предыстории.
Итак, слоны:
Ресторану "Лира-Престо" - 4. Минус балл за то, что начали обвинять наших гостей в хищении трех сотен рублей из кассы о.0 Попросили показать видео с камер - отказались и тут же тактично съехали. Зато хоть номер шикааарный подарили) Тем не менее, и сервис, и кухня порадовали.
Транспортникам "Парк Лимо" - 3! Мало того, что устроили дрянь с нашей машиной, так еще и автобус для гостей не тот прислали в комплекте к неадекватным водителем.
Водителю Сергею - тот самый, который оказался вовсе не сотрудником "Парка", а знакомым нашего менеджера, твердая 5. За общительность, за юмор, за пунктуальность и за аккуратное вождение.
Стилисту Лене Богучарской - 6. Все сделала идеально, ничего не потекло и не развалилось. А от прически с синими прядями все вообще были в восторге. К тому же, Лена очень приятная в общении. Даже маме моей понравилась  ;D
Ведущиму Даниилу - тоже 6. За отлично выполненную работу, к которой он подошел со всей ответственностью. И еще плюс за то, что в качестве сюрпрайза поставил вторую песню, которую я очень очень хотела для первого танца, но под которую Димушка мой танцевать не смог  smitten
Пётру I о.0 - 5 за то, что его присутствие оказалось полной неожиданностью для всех, включая нас с мужем. Родители мои решили "угарнуть"  ;D Так что теперь мы бояре) Даже приказ есть!
Фотографам Алисе и Лёше - 5+. Фото я пока видела только на маленьком экранчике фотоаппарата, но уже уверена, что все будет на высшем уровне  smitten Главное, это их позитивный настрой. Алиса меня всю свадьбу смешила.
Бармену Славе - 5 за горку шампанского. Все сделал как надо, без заминок, опазданий и прочих гадостей.
Дизайнеру Олесе и ее золотым рукам - 5+. За букеты, украшения, бокалы и "причиндалы" для свидетелей. Все было и-де-аль-но. Прям так, как я и представляла себе  smitten
Кондитерской "Оазис" - 5+. Торт смели мгновенно  ;D
Ну и салону "Принцесса на Горошине" тоже 5. За полезные советы при примерке и помощь в подборе платья. Ну и за качество платья тоже. Село аки влитое.
Ну и, главное огроменное спасибо, это, конечно, нашим гостям. Надеюсь, что им все понравилось  ;D

Все, вроде никого не забыла...
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2013, 13:36:54 от Van Der Decken »

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it