Печать

Автор Тема: Зима. Петербург. Свадьба. Наша подготовка  (Прочитано 8110 раз)

Оффлайн yapylsin

• Постоялец
  • ЗАГС: ДБ №2
Всем привет :)
Ну вот таки решилась и я на создать тут свою темку :)

Скорее больше для себя, чтобы наглядно видеть, что сделано, что делается и что ещё надо сделать, хотя вполне возможно, что наш опыт может быть кому-то полезен, ибо мы изначально придерживались того мнения, что самый настоящий праздник можно устроить за вполне реальную и адекватную сумму :) Не стоит боятся действовать, все что требуется - это смекалка, усердие и дикое желание быть семьей! Самой настоящей, самой лучшей и самой веселой семьей и уж ни в коем случае не отказывать себе пусть и в небольшом семейном, но торжестве по случаю рождения этой семьи :)

Итак, наша свадьба 11 декабря!
Гостей у нас немного, около 20 человек, только самые родные и самые близкие.

Что сделано:
Кольца - сделаны из своего золота. Хотели с камнями, а когда пришли делать решили, что будут у нас кольца классические, самые при самые классические
Ресторан - забронирован
Машины и автобус - автобус для гостей забронирован, о машине решили договориться со знакомым
Костюм жениху - полностью куплен, покупали частями, даже не помню в каких магазинах, осталось купить бабочку. Костюм не классический, мы даже думали будет в кедах, но нашли что-то среднее между кедами и обычной обувью :)
Платье - уже шьют, купила только ткань, платье очень простое, просто сшито из хорошей ткани.
Обувь невесты - готово, за 500 рублей нашла очень красивые ботильоны на каблуке, даже не подозревала, что белая зимняя обувь может быть красивой и удобной :)
Торт - заказали в Пастеле. Идея оформления просто наглейшим образом сфорована у djenny
Букет - делаю сама, сразу оговорюсь, что делать это не умею, заморачиваться с правильностью и последовательностью не буду. Просто пойду и куплю в ближайшем цветочном магазине те цветы, которые мне понравятся и сделаю из них букет.
Стилисты - договоренность с двумя девушками, без пробника, потому что знаю, чего хочу, знаю что мне пойдет и вообще я стараюсь доверять специалистам, участвующим в этом торжестве (хоть это дается с трудом, сами знаете, как это всё волнительно ;D ;D ;D)
Фотограф - есть договоренность, наша знакомая

Что осталось? Мелочи...
подушечку буду шить сама и делать облогу для свидетельства, надо доделать пригласительные (заготовки готовы) и купить алкоголь, причем я категорически не понимаю сколько надо алкоголя...

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it