Печать

Автор Тема: Очки. Нужны или нет?  (Прочитано 1049 раз)

Оффлайн Catherine

• Старожил
  • Свадьба: 2014-07-05
  • ЗАГС: ДБ №4
Очки. Нужны или нет?
« : 13 Ноябрь 2013, 16:14:13 »
Проходила профосмотр от работы ,в т.ч. посетила офтальмолога. Зрение у меня впринципе не меняется "-1,5" на один глаз и "-1,75" на другой. Года 4 назад была сделана лазер-коагуляция на оба глаза (это когда лазером запаивают в сетчатке глаза "очаги и дырочки",тем самым укрепляют сетчатку). После проверки зрения и того,как врач узнала, что у меня была такая процедура, сразу начала говорить,что я просто обязана носить компьютерные очки и без них просто нельзя и сейчас все только их и носят! *shok* и с фразой "нам как раз вчера завезли новые очки" достает передо мной кучу пластиковых очков и настойчиво предлагает их купить за 900 руб! (в оптиках намнооого дороже будет)..

К слову сказать, на работе я, как и многие наверно, целый день за компьютером и глаза конечно устают, но после этого навязывания отказалась и покупать не стала. А вот теперь как-то задумалась, может реально надо было купить? И действительно с ними намного легче? h^z)

Девушки, кто-нибудь носит подобные волшебные очки для компьютера? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями))

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it