Печать

Автор Тема: 16 ноября 2013. Печка и ёжик.  (Прочитано 15928 раз)

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
  • ЗАГС: ДБ №2
16 ноября 2013. Печка и ёжик.
« : 28 Ноябрь 2013, 17:14:25 »
Всем привет!

Вот и прошла моя свадьба, пролетело путешествие (оооо, оно было просто сумасшедшим... мммм  smitten)
По правде говоря, от Мальдив впечатлений больше, чем от свадьбы)) Может быть ещё и потому, что я сам день помню так, как будто всё было во сне) Вчера с мужем смотрели видео, которое папа записывал, и с радостью всё вспоминали  :)

Темку свою начну с Предисловия.

Итак. Предисловие.
С мужем мы были знакомы давно и дружили в одной компании, но оба состояли в отношениях. Прошло какое-то время, и так получилось, что мы стали встречаться :) Немного ранее этого мы, ещё будучи друзьями, начали ходить на "Игры разума" - это этакий вариант "Что? Где? Когда?" для непрофессиональных игроков. Знатоки играют командами, одновременно играют несколько команд. В общем, за этим исключением всё остальное, так же, как и в обычной телевизионной версии: задаётся вопрос, игроки пытаются за минуту найти ответ на него. Соответственно, всё в антураже: музыка, чёрный ящик...
Как-то, уже будучи в отношениях, мы пришли на игру, прозвенел гонг, открывающий первый тур, вынесли чёрный ящик. Только его обнесли не вокруг всех столов и принесли ведущему, а доставили прямо к нашему столику, ведущий дад слово моего молодому человеку, он взял микрофон, предтавился, попросил меня тоже встать из-за стола, а потом выдал речь приблизительно сводящуюся к тому, что первый вопрос в этой игре будет задавать он. Перед тем, как это сделать, он даст три подсказки; первая: положительный ответ на этот вопрос переводит отношения на новый уровень; вторая: положительный ответ на этот вопрос сделает мужчину самым счастливым; третью я не помню)))) я стояла в прострации, плохо понимая, но, конечно, догадываясь, к чему он ведёт  :D В общем, я тупо спросила: "Так мне вопрос задавать?))" Он: "Нет, открывай чёрный ящик", я туда лезу, а там коробочка, в коробочке колечко  *love* Он в миурофон спрашивает, выду ли я за него замуж, я мимо микрофона пищу: "Даааааа", а потом, собственно, он мне колечко надевает, все аплодируют, я сползаю в его объятья)))))

Команда наша в тот день плохо играла)) Нас поилди шампанским, я вообще всё время ржала, милый мой просто сиял  smitten

Вот так он мне сделал предложение руки и  *love*)) Это был февраль. Мы через несколько дней подали заявление на 16 ноября.
И началась подготовка.

Свадебный форум Wedding Secrets

16 ноября 2013. Печка и ёжик.
« : 28 Ноябрь 2013, 17:14:25 »

Оффлайн Ксюня Ромашка

• weddingstory
  • Свадьба: 2010-07-14
  • ЗАГС: Приморский ЗАГС
Re: 16 ноября 2013. Печка и ёжик.
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2013, 17:18:46 »
Lampo4ka, офигенное предложение! просто супер!  0O 0O 0O

Очень жду помимо рассказа о свадьбе, рассказ о Мальдивах =)

Оффлайн yapylsin

• Постоялец
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2013, 17:23:50 »
 0O 0O 0O

как необычно и замечательно сделано предложение! Тоже скорее жду продолжения :)

Оффлайн Koshe4ka

• Ветеран
  • Свадьба: 2011-07-02
  • ЗАГС: Дворец Бракосочетания №3
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2013, 17:25:12 »
Lampo4ka, очень оригинальное, интересное предложение) Главное, эффект неожиданности, такой приятный и волнительный;-)
Поздравляю с бракосочетанием, живите в мире и согласии, будьте счастливы, берегите друг друга!!! ( Извини, что с опозданием, не так часто захожу сюда..)
Ждём продолжения.. ;-)

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2013, 17:30:02 »
Ксюня Ромашка, спасибо)) Любимый мой - великий выдумщик)) Да, про Мальдивы очень хочу написать, но думаю всё-таки нужно всё по порядку) Так что и про них будет отчётик, но чуть позже)

Koshe4ka, дааа, эффект неожиданности был просто сногшибательный! Спсибо за пожелания!!! Будем стараться беречь :)
В качестве продолжения вот фоточка с того дня, что я описала выше:
Это я и мой муж:

зарегистрируйтесь или авторизируйтесь чтобы просматривать изображения

Оффлайн Aurora_Borealis

• Women secrets
  • Свадьба: 2012-09-02
  • Любимая жена обожаемого мужа )
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2013, 17:37:20 »
Ох, отчетик  smitten Очень жду все в подробностях ))) И фотографии прикладывай!

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2013, 17:59:54 »
Все этапы подготовки я подробно описывала в своей темке: http://www.weddingsecrets.ru/forum/index.php?topic=2939.0
Все, кто её читал, могут помнить историю создания моего многострадального платья. Некоторые, может быть, вспомнят о проблемах с кафе... В целом, подготовка у меня была достаточно нервная, но я теперь понимаю, что всё, за исключением платья, особенных нервов не стоило и можно было бы отнестить ко всему поспокойнее) но я же псих)) зачем не переживать, когда можно переживать? :)

Милые невесты, кто только говтоится к этому дню, помните: если вдруг что-то пошло не так, как вам хотелось бы, перед тем, как начинать реветь, сядьте и подумайте, действительно ли это будет важно через несколько месяцев? Вспомните ли вы об этом? Скорее всего, нет :) Ведь всё равно плохое сглаживается, а остаются только положительные воспоминания: улыбка твоего любимого, когда он тебя видит утром, такие красивые и растроганные мамы, приятное волнение перед дверьми в зал, где происходит бракосочетание, это "Да", которое говорит твой любимый, первый поцелуй в качестве законных супругов... Можно перечислять до бесконечности) И всё это - САМОЕ главное. А не то, какие будут подушечки, какой высоты каблук и ДАЖЕ что будут кушать гости))) А вот то самое важное, доброе, светлое - оно всё равно будет :) как ни крути. И это здорово! Я завидую вам белой завистью, потому что вам это всё предстоит пережить. И это прекрасно :)

Вот. Чёрт возьми, рабочий день заканчивается, я ударилась в лирику и не успела описать дни перед свадьбой))
Ладно, побежала штурмовать паспортный стол)) Не верю, что с первого раа подам документы, НО ВДРУГ))

Оффлайн sweet_novemder

• Ветеран
  • Свадьба: 2012-09-01
  • ЗАГС: Дворец бракосочетания №4
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2013, 18:55:34 »
Lampo4ka, волшебное предложение :-^[

Оффлайн djenny

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-08-23
  • ЗАГС: Дворец №4
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2013, 08:49:04 »
Lampo4ka, оооочень здоровское предложение!  0O Какой он молодец! Как оригинально!
И вы такая хорошая пара  ;)

Оффлайн annabonka

• ДаЦкая прЫнцесса
  • Women secrets
  • Свадьба: 2010-02-10
  • СО/|HLI,E
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2013, 11:53:26 »
Lampo4ka, какое предложение  smittenи вы очень симпатяшные и милые  smitten
 0fft как паспортный стол? подалась?

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2013, 12:07:27 »
sweet_novemder, djenny, annabonka спасибо большое ^__^

annabonka, дада, я всё сдала! Не без приключений, но всё же у меня получилось)) Жду 10 рабочих дней)

Итак. Начну с двух дней до свадьбы, когда я-таки смогла сдвинуть свой отпуск и посвятить себя полностью предсвадебной подготовке.
Четверг. Утром поехала на Дыбенко делать маникюр, ногти мне не наращивали, но укрепляли гелем. Хочу сарзу сказать, что маникюр мало того, что дожил до свадьбы и пережил её, но и выдержал весь отпуск (!) первый стразик отвалился за 20 минут до посадки самолёта в Петербурге)) чуть позже, из дома, приаттачу свой маникюр. На этой фотке моему маникюру уже полторы недели. В слонах выложу на всех своих подрядчиков ссылки.

Днём съездили за реквизитом, который брали в аренду. Это меловая доска в рамке, мольберт, на который мы её ставили, и белая клетка. На доске я вечером писала приветственную надпись для гостей, в клетку поставила две свечки, на которых бусинками выложила наши инициалы: "А" и "И". Получился этакий "домашний очаг"))
Вечером я занималась хендмейдом: доделывала вазочки, рисовала на доске, украшала свечки... Потом мы посмотрели "Wall-e" (для милого настроения) и завалились спать.

Пятница. С утра доделывала хенд мейд: корзиночку для подарков для гостей и бокалы. Потом мы собрали весь реквизит, соки и поехали за тортом. По дороге заехала в Цветоптторг и выкупила отложенные заранее для меня 50 фрезий. Получили тортик (в слонах расскажу о девочке, у которой заказывали... по правде говоря, это было на наш страх и риск, так как это частница, а не известная кондитерская, но она всё сделала просто замечательно. Тортик был именно такой, какой я ей нарисовала, начинка была нежнейшая! всем буду её советовать) и поехали в кафе. В кафе нас ждала администратор, с которой я до этого несколько раз общалась, она - очень чуткая девока, отличный специалист, когда нами стала заниматься она, я сразу успокоилась :) Но поподробнее о ней и работе кафе тоже в слонах)) Идём далее. Привезли реквизит, я распотрошила свои фрезии и вставила их в подготовленные мною вазочки, которые перед торжеством официанты расставили по столам так, как я просила) там ещё рядышком стояли наши рамочки с детскими фотографиями ^__^
После ресторана мы поехали домой собирать чемоданы, так как 16 ноября утром мы, выходя из дома, покидали его почти на 2 недели: вечером 16 ноября после торжества мы ехали в отель, а утром 17 - в аэропорт. Наш чемодан и ручная кладь, которые мы брали в свадебное путшествие, ездили с нами всю свадьбу))
Милый собрал свои вещи, я погладила ему рубашку и мы поехали за платьем к свекрови (оно хранилось у неё, так как у нас очень бойкий котёнок), привезли его домой и мой любимый, попрощавшись и захватив с собой котёнка, отправился ночевать к папе. А я осталась одна(( дособирала вещи, разложила кучки (это - нужно на свадьбе в течение дня, это - в отель, это - в сумочку свидетельнице, это - конвертики с деньгами и т.д.), прибралась, выпила бутолчку Хугардена, чтобы успокоить нервишки, и улеглась спать.

Оффлайн annabonka

• ДаЦкая прЫнцесса
  • Women secrets
  • Свадьба: 2010-02-10
  • СО/|HLI,E
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2013, 12:11:56 »
Lampo4ka, как у тебя все спокойно!!! даже и не скажешь, что были нервные моменты!!! вспоминаю как я накануне свадьбы судорожно доделывала бонбоньерки!!! :D

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2013, 12:18:14 »
annabonka, я составила списки, что когда делать) Распланировала, поэтому у меня всё по времени вышло чётко. Только вечером в четверг не успела весь хенд мейд сделать, пришлось немного пораньше встать в пятницу, но мы сами по себе жаворонки, нам было это несложно) да и два бокала и корзинку сделать намного проще, чем несколько десятков бонбоньеток) Я - лентяй, который решил сам себя не удручать такими сложностями XDD

Оффлайн yapylsin

• Постоялец
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2013, 12:19:48 »
Lampo4ka,
как интересно всё это читать :) просто жду не дождусь продолжения!

У меня наверное дни перед свадьбой будут чистый дурдом :)

Оффлайн Lampo4ka

• Старожил
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2013, 12:31:28 »
yapy, а они всегда дурдом))) Мой самый главный совет: списки. Составить их надо заранее, за неделю, как минимум. При этом, они всё равно будут корректироваться. Списки подразделяются на два типа: "Что сделать" и "Что взять". "Что сделать" ещё распределить по времени. У меня эти списки заняли 2 листа А4)) Зато потом просто ставишь галочки напротив того, что выполнено ;-)

Я не слишком подробно пишу? Мне кажется, что дай волю, я тут целый эпос накатаю))))

Печать

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it