Печать

Автор Тема: Отдых с детьми  (Прочитано 15980 раз)

Оффлайн Marycen4ik

• Women secrets
  • Свадьба: 2011-07-15
Отдых с детьми
« : 10 Январь 2014, 14:29:04 »
У нас уже была похожая темка про поездки и путешествия ,но я решила создать новую(Модераторы, если вы против-тогда перенесите в старую темку)
Итак)) Дано :ребенок и родители и желание отдохнуть желательно на море не русском и в тепле)))
Кто что думает по этому поводу?
Возможно мне еще рановато думать об этом ,но мы с мужем во всю продумываем наш отдых в августе и хотелось бы услышать советов))
Я прочитала уже тонну инфы и вот к каким выводам пришла:
1) Грудного ребенка можно вести на море.
Наши бабушки и мамы говорят ,что до 3 лет никуда нельзя выезжать. Но как только я представлю что ребенок все интересное время ,когда ему надо будет развиваться, играть с камушками и в песочнице сидеть-он будет сидеть в нашем мокром городе(никогда не угадаешь какая у нас будет погодой)-прям жалко упускать возможность
2) Я каждый год наблюдаю европейцев с маленькими детками на море)) причем как совсем масенькими-1-2 месяца так и постарше)их мамы кормят сиськой под шезлонгом, а в отеле(я этим летом стала обращать внимания) едят вареное и полезное)) тут же на свежем воздухе эти детки  спят, а мамы купаются и загорают
3) у меня несколько человек отдыхало с маленькими детками) моя тетя первый раз полетела на море,когда младшей дочке было 5 месяцев(примерно столько же будет нашей,когда мы хотим поехать) -проблем с ребенком не возникло.
и директор мой первый раз ребенку было 6 месяцев-месяц на средиземке провели, и в этом году-1,5 года тоже поехали ,по их отзывам-с маленькой было проще))
Еще из важного:
Ехать лучше из лета в лето.
Из транспорта выбирать самолет-так быстрее
Мое личное мнение-ехать надо куда то недалеко и туда где не сильно жарко. Т.е. Египет и Тунис-возможно не вариант-там летом обычно 40 градусов-ребенку жарко. Желательно в Европу(испания, италия, кипр)-чтобы был доступ к медицинской помощи-мало ли что)) или черноморское побережье-Болгария, Крым, Одесса.
и чтобы не было обидно родителям-туда где не так много достопримечательностей
Один вопрос не решенный-лучше заранее(в нашем случае вообще опасно-мы еще не родились) или по горящей путевке
Кто что думает по этому поводу? и по поводу отдыха с детьми? может кто тоже собрался ехать летом на море? куда ?

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it