Печать

Автор Тема: Летняя свадьба Catherine. Подготовка.  (Прочитано 7220 раз)

Оффлайн Catherine

• Старожил
  • Свадьба: 2014-07-05
  • ЗАГС: ДБ №4
Летняя свадьба Catherine. Подготовка.
« : 16 Январь 2014, 10:42:58 »
Всем привет! Уж очень мне хотелось создать свою темку о подготовке к свадьбе и вот, наконец, я решила, что все, пора! :)
Еще раз представлюсь меня зовут Катя, жениха зовут Родион. Вместе мы уже….6 лет!!! (как подумаю про эту цифру становится страшно ;D)

Предложение было сделано еще в марте 2013, в безумно романтичной обстановке в ресторане «На Елисейских полях». Для меня это было полной неожиданностью, т.к. мы просто «пошли прогуляться», и проходя мимо этого ресторана, БМ вдруг резко разворачивает меня и ведет внутрь! А там и столик уже накрыт (кто там был, возможно видел, там есть отдельный балкончик и 1 столиком) и цветы, и все явно нас ждут *shok* а я в джинсах и на голове черте что)) Ну а потом во время десерта заиграла безумно красивая мелодия, любимый встал на колено и сделал мне предложение, от которого я никогда бы не смогла отказаться  *love* *love* *love*

Свадьбу решили праздновать след. летом, т.к. решали жилищные вопросы.  И вот наконец настал январь и мы подали заявление в 4й Дворец бракосочетаний на 5 июля.

Касаемо самой свадьбы- она точно не будет тематической. Возможно будет цветовой акцент (фиолетово-синий), это пока в обсуждениях и планах. Конкретного образа нашего дня еще нет, но потихоньку начнем выстраивать полную картину.

Количество гостей - максимум человек 30, только родственники и близкие друзья.

Из уже сделанного:
- Забронировали ведущего, им будет Виктор Зуйков. Пока изучала информацию о свадьбах, перебрала кучу вариантов с ведущими, но именно Виктор понравился больше остальных. На прошлой неделе встретились с ним, по общению очень приятный человек, много все рассказал, показал и решили, что точно он. На форуме вроде ни у кого его не было, так что буду первопроходцем) Надеюсь все пройдет чудесно.

Пока так, буду добавлять сюда информацию по мере поступления :)

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it