Печать

Автор Тема: JaneSmile 08.08.2013 свадьба с улыбкой!  (Прочитано 13250 раз)

Оффлайн JaneSmile

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-08-08
  • ЗАГС: ДБ №4
JaneSmile 08.08.2013 свадьба с улыбкой!
« : 31 Январь 2014, 18:29:33 »
Я человек настроение-вдохновение, мне сложно что-то писать «под заказ», поэтому, чтобы написать отчет о свадьбе, я все ждала вдохновения. Но что-то оно так и не приходило  h^z) и я поняла, что если не сяду и не напишу, то отчет так никто и никогда не увидит) Да и вообще, все до сих пор в голове, как в тумане, постараюсь привести мысли в кучу  :)
Скажу честно во время подготовки к свадьбе у меня было много неприятных моментов. Причем все эти моменты случились как ни странно не из-за людей «наемных», а из-за самых близких –подружек. В общем-то криминального и глобального ничего не случилось,  поэтому чтобы не омрачать красоту и торжественность прекрасного события, я все эти истории опущу)
Как у большинства неделя ДО была адской. Главная сложность заключалась в том, что в семье у нас одная машина и единственный водитель –я. Поэтому мне просто приходилось в большинстве организаторских вопросов участвовать лично.
07.08.2013 целый день мы развозили, довозили вещи в ресторан, докупали, доделывали  какие-то мелочи типа реквизита для выкупа, элементов декора для ресторана и т.д. В общем спать я легла часа в 2 ночи, а уснула только часа в 4.
В 6 08.08.2013 утра прозвенел будильник. Ночевала я дома, а вот собираться я должна была в 10 минутах от нас-в квартире моей тети.  Как ни странно, я совершенно не волновалась, поэтому спокойно позавтракала, умылась и поехала к тете. В 7 часов утра приехала Лена Богучарская и начала творить.

зарегистрируйтесь или авторизируйтесь чтобы просматривать изображения

В это время другой стилист колдовала над моей мамулей и двумя тетями. За веселыми разговорами с Леной время летело быстро, по-тихоньку дом начал наполняться и суетиться.  Приехали мои девочки-подружки, начали готовиться к выкупу, Дима из Порадуй ТВ привез мое замечательный букет, цветы на ленточке подружкам и цветы в прическу. Букет был просто суперкрутым!  smitten Изначально при заказе, когда мы с Димой очень долго обсуждали возможность реализации моих желаний с букетом, возникали сложности. Я хотела красные пионы, но для пионов был не сезон, Дима предложил пионовидные розы, но ручаться головой он за них не мог. В общем он говорил, то все будет хорошо, но готовил и к плохому) Я когда Лене Богучарской рассказала всю это историю, она предположила, что это у них метод работы такой  ;D Сначала настроить, что все будет не супер-пупер, а в итоге конечно же привезти шикарный букет, чтобы радость клиентов усилилась) В общем-то так оно и было! Увидев букет, я была в полнейшем восторге! Он был такой аккуратненький, яркий, все как я хотела!  0O

Жених с друзьями должен был приехать к 10:30, «выкупить» меня и уже в 11 мы должны были отправиться на фотосессию.
Время близилось к 10, Лена доделывала последние штрихи, приехали расчудесные Пумпоши ( наши фотографы), видеооператор Рома Ивенков и его ассистент. И вот тут я поняла, что время близится к кульминации и начала нервничать. Мне начал звонить Толян (жених то есть), сказал, что они уже приехали, что он волнуется и вообще на улице уже жара) Пришлось сказать, чтобы ждали сигнала, т.к. к выкупу еще не все было готово. Началась какая-то суета, все бегали что-то искали, длали, постоянно меня дергали, пока Леночка росто не закрыла в дверь в комнату и не сказала, чтобы все от меня отстали) В итоге мы остались с фотографами, операторами и Леной в комнате и начали снимать сборы.

Квартира, моей тети находится на первом этаже окнами во двор. Поэтому через некоторое время я услышала громкий смех и музыку из Бригады. Поняла – начался выкуп.
Немного отступая, хочу сказать , что весь выкуп мы с девочками придумали  сами. Нам не хотелось стандартных конкурсов из интернета+хотелось провести все оперативно, особо не напрягая жениха, т.к. он в вопросах конкурсов – товарищ стеснительный.  Мы ломали голову над темой выкупа, хотелось, чтобы это как-то вязалось со мной или увлечениями жениха. Было много вариантов, но в итоге почему-то девочки решили, что хотят быть моими «братанами», которые отдадут своего кореша жениху, только если он докажет, что он настоящий пацан. До сих пор не понимаю, почему эта тема, но в момент мозгового штурма, нам показалось это смешным.

[URL=http://www.radikal.ru]

Я была уже готова, когда услышала, громкие голоса за дверью комнаты – Толян пришел. И вот тут, у меня затряслись коленки, свело зубы, закрутило живот, закружилась голова, в общем я подумала, что сейчас умру.
Наверное, большинство невест со мной соласится, что этот момент пожалуй, один из самых волнительных за весь день.  Я стояла спиной к двери, сердце бешено колотилось и тут вошел Толянчик.

Он развернул меня, я увидела в его глазах и волнение и восторг. Он поцеловал меня и сказал, что я прекрасно выгляжу и кучу еще разных комплементов. В комнату с криками «ура!» зашли друзья, стали подходить здороваться, поздравлять (с чем только?) говорить комплименты, короче началось!

Свадебный форум Wedding Secrets

JaneSmile 08.08.2013 свадьба с улыбкой!
« : 31 Январь 2014, 18:29:33 »

Оффлайн Ксюня Ромашка

• weddingstory
  • Свадьба: 2010-07-14
  • ЗАГС: Приморский ЗАГС
Re: JaneSmile 08.08.2013 свадьба с улыбкой!
« Ответ #1 : 31 Январь 2014, 19:06:28 »
JaneSmile, какая ты красивая!

Оффлайн Viktorinka

• Ветеран
  • Свадьба: 2015-11-15
  • ЗАГС: Дворец бракосочетания № 1
  • Счастливая мамочка :)
« Ответ #2 : 31 Январь 2014, 19:25:14 »
JaneSmile, Как классно! Женечка, ты красотка! smitten smitten smitten Жду продолжения))

Оффлайн Pakkanen

• Women secrets
  • Свадьба: 2010-07-05
  • ЗАГС: Дэ Бэ Два
  • Скажи всему миру: Га!
    • Я в контакте
« Ответ #3 : 31 Январь 2014, 19:31:24 »
Круто
Отдельный комплимент спине. Она у тебя очень красивая

Оффлайн Risa

• Women secrets
  • Свадьба: 2010-07-03
« Ответ #4 : 31 Январь 2014, 19:34:23 »
JaneSmile, вы с женихом очаровательные!!!!!  @}-->-- @}-->-- @}-->-- И подружки у тебя такие заводные  *dance*

Оффлайн JaneSmile

• Ветеран
« Ответ #5 : 31 Январь 2014, 20:21:17 »
Ксюня Ромашка, Viktorinka, Pakkanen, Risa, девочки, спасибо   @}-->-- за спину  отдельное  :) @}-->-- Буду выкладывать частями, как напишу  :-^[

Оффлайн djenny

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-08-23
  • ЗАГС: Дворец №4
« Ответ #6 : 03 Февраль 2014, 08:50:16 »
JaneSmile, какая ты красавица! И прическа, и макияж  0O

Оффлайн Lelina

• Women secrets
  • Свадьба: 2009-08-19
« Ответ #7 : 03 Февраль 2014, 10:53:14 »
JaneSmile, очень красивая! И идея с братанами понравилась

Оффлайн Aristoteleva

• Women secrets
  • Свадьба: 2011-10-20
  • ЗАГС: Дворец Бракосочетания №1
  • мама-сан
« Ответ #8 : 03 Февраль 2014, 14:19:51 »
Какая ты красавица  smitten smitten smitten
И пишешь отлично!  0O давай еще!

По поводу обязанностей водителя ДО очень тебя понимаю  ;D та ж фигня  ;D ;D ;D
И про букет абсолютно точно так!!! Вот прям точно!!! ;D У меня вообще не было оговорено из каких цветов букет будет... "что найдет"... в итоге я тоже была просто в неописуемом восторге от своего букета...

Оффлайн annabonka

• ДаЦкая прЫнцесса
  • Women secrets
  • Свадьба: 2010-02-10
  • СО/|HLI,E
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 17:01:20 »
JaneSmile, ой какая милая!!! smitten мужа толком не видно - он везде "зацелованный"  ;D
жду с нетерпением продолжения  smitten

Оффлайн Кыса

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-07-06
  • ЗАГС: ДБ1
  • самая счастливая, мурр!
« Ответ #10 : 03 Февраль 2014, 17:01:52 »
JaneSmile, красавица!!!
как же приятно и здорово это вспоминать!
классная идея с выкупом! и хочется увидеть тебя в платье в полный рост!!!!

(ЗЫ. Не узнала Лену Богучарскую)

Оффлайн JaneSmile

• Ветеран
« Ответ #11 : 03 Февраль 2014, 17:49:49 »
Девчули, всем спасибо @}-->-- *kissed* Пишу продолжение)

Оффлайн JaneSmile

• Ветеран
« Ответ #12 : 03 Февраль 2014, 18:09:52 »
Шампанское бокалы, конфеты, крики,  начиная с этой минуты и до конца дня было шумно и весело! Пока я собиралась, оказалось, что приехала Тонечка Журавлева. Перед выходом я пыталась дать ей еще какие-то ценные указания, начала суетиться, вспоминать, где и что лежит, но Тоня спокойно сказала мне: «Женечка, не беспокойся, все хорошо, я все сама найду, все сама заберу».  Это было лучшее, что я могла  в этот момент услышать.  Мне вообще по жизни проще все сделать самой, в день свадьбы мне сложно было отключиться, и не пытаться все контролировать. Но Тоня была так убедительна, она помогла мне выдохнуть, за что ей огромное спасибо! Она сказала, что наша машинка уже приехала, микроавтобус для друзей тоже не месте. А ведь не было еще и 11! Водители приехали  даже раньше запланированного. Для меня это было первым сигнальчиком о том, что можно расслабиться и не беспокоиться.
Регистрация  в ЗАГСе была назначена на 15:30. По плану у нас была фотосессия. Мы изначально решили, что не хотим утомлять всех гостей длительными ожиданиями в автобусе и прочими издержками, поэтому решили поехать фотографироваться только с компанией самых близких друзей. Мы с Толяном загрузились в машину моей мечты Chevrolet Comarro  smitten  smitten, друзья забрались в микроавтобус и мы отправились в спортивный клуб Fight Pro. Именно там было первое место фотосессии. В спорт. зале кто-то подключил к колонкам айфон и включил музыку, это помолго нам всем немного раслабиться и не «зажиматься» на фотках. Скажу сразу, после свадьбы я поняла, что НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА не стала бы фотомоделью! Оказалось, что это просто адский труд! Для меня самым сложным было – это впринципе спозировать. Потому что как только я  вставала и делала романтичсеки-серьезное лицо, в эту же секунду я просто взрывалась от смеха. Мы изначально с девочками фоторгафами оговаривали, что нам хочется как можно меньше постановочных фото, но не могла же я на всех свадебных фотографиях ржать. ;D  2funny Именно ржать, видимо это было нервное)  ;D
Смеялись, смеялись – нафотографировались вроде)
Следующим  пунктом в маршруте был парк Авиаторов на Измайловском проспекте.  По задумке, для фотосессии парка у нас были подготовлены дымовые шашки цветные, разная самодельная   фотобутофория (которой, кстати, мы почти не воспользовались) и магнтитофон  для настроения. Приехали в парк, я вышла из машины  и сразу захотела бросить все к черту и поехать купаться.  crazy На улице была просто неимоверная жара!  uglystupiid К слову, весь месяц до свадьбы я очень переживала из-за погоды. Я ни при каких условиях не хотела даже малейшего дождя и пасмурной погоды. Каждый день я атаковала всевозможные сайты прогноза погоды и высматривала, что обещают синоптики на 8 августа. И каждый день была печаль-беда. Ничего хорошего не светило, в прогнозах был постоянный дождь. Только за два дня до свадьбы появилась надежда, прогноз обещал облачную погоду без осадков. В итоге, как нам все потом говорили, с погодой нам повезло. Но я бы добавила, что даже слишком, а точнее после 8.08 я возненавидела солнце!
Когда мы приехали в парк Авиаторов, на улице было +30, не было ни единого намека хоть на одно облачко и никакой надежды хотя бы на легкий ветерок. После 5 минут на улице, мне реально не нужно было никакой свадьбы, никакого банкета и никакой движухи. Мне хотелось прыгнуть в ближайший пруд с тиной, жуками и камышом и все…. так и жить там. А ведь надо было фоткаться! Создавать кураж! Еху!  В общем эта часть свадебного дня далась нам всем с наибольшим трудом!  А по фоткам все так весело и беззаботно, аж противно  ;D ;D

По идеи после парка был запланирован маршрут в Playloft GaGa, но сил уже просто не было, да и времени впрочем тоже. Поэтому мы двинулись к ЗАГСУ, решив, что оставшееся время дофоткаем  в ближайших окрестностях. Подъехав в ЗАГСу наша молодежь ломанулась в паб, располагавшийся в соседней двери, ну а мы с Толяном еще немного помучались перед камерами)
В паб мы потом тоже заглянули и даже поиграли в настольный футбол)  Мы так и регпистрацию проиграли бы. А что? Прохладно, весело, интересно. Но тут кто-то вовремя сказал, что уже 15:00. «Дорогие брачующиеся, пройдемте!»
На улице мы встретили толпу гостей, которые начали по-тихоньку подъезжать. Со всеми поздоровались, побежали внутрь. Там посидели на диванчиках в комнате жениха и невесты, посмеялись, потрепались, поскучали немного, сдали тетеньками паспорта и стали ждать. Свидетелей уже увели, давая ценные указания. И мы с Толяном давали друг другу  последние наставления перед моментом истины) «Главное не заплакать! Нет или главное не засмеяться!» « Главное в обморок не упасть!» - сказал мне Толян. Зашла тетечка, сказала нам встать перед дверью, еще раз объяснила, куда-чего встать и ушла. За дверью послышалась музыка и голос. Я поняла, что уже сейчас зареву. Но я заранее дала себе обещание  - не плакать. Если я начинаю плакать (по любому поводу), то можно вызывать скорую, нести ведра и тряпки –случится вселенский потоп. Мне просто не остановится. Перспектива в самый торжественный момент ничего не слышать и не видеть из-за потока слез мне не улыбалась. Поэтому стоя за дверью я себя переборола. И тут как раз эти двери распахнулись и нас пригласили в зал. И это, наверное, второй по волнительности момент для меня. Мы шли, а по залу, все на нас смотрели, улыбались, а у меня ноги подкашивались) Вот было бы весело. Если б я свалилась))) Прошли на место, встали. Заиграла эта дурацкая супертрогательная музыка, милая девушка еще говорить не начала, а я поняла, что пропала, сейчас зареву! Чтобы сдержаться, я ничего умнее не придумала, чем наать смотреть по сторонам и девушку не слушать. Я уже в предвкушении виде: торжественный момент, речь, а я кручу головой – потолок рассматриваю, окна, стены и тупо улыбаюсь. Посмотрела на Толяна и поняла, что ему еще хуже – он просто впал в какое-то оцепенение) Это потом уже он мне признался, что волновался так, что в один момент чуть в обморок не грохнулся по-настоящему.  Кручу я значит головой, Толян меня за руку дергает и я понимаю, что меня спрашивают, согласна ли я. Мы согласны! Обменяйтесь кольцами! Можете поцеловать невесту! Гимн! Аплодисменты! Поздравления! Фух, ну вроде как пережили! 500 миллионов объятий, «поздравляю», «спасибо», фото на лестнице с гостями, вышли из ЗАГСа.

И вот только на улице я поняла, что я теперь ЖЕНА! Кольцо на пальце, любимый муж рядом – счастье! Так необычно все. Вроде и не поменялось особо ничего, а вроде как новая жизнь) В общем выпили с гостями на улице, немного постояли, решили двинуться в ресторан. До ресторана еще было время, поэтому мы решили по пути остановиться где-нибудь еще немного пофоткаться, а водителям автобусов с гостями сказали езхать помедленнее и  закоулками, чтобы время потянуть) Мы приехали к поцелуеву мосту, пофотографировались на фоне Исакия, добрались до ресторана. Водители автобусов – молодцы! Наши указания выполнили на все 100%. Гостей пришлось даже немного ждать. Это было прекрасно! Мы сели с Толянчиком на скамеечку в Таврическом саду и теньке сидели минут 15. Времени 16,00. К этому моменту я так обессилила от жары, фотосессии и нервов, что эти 15 минут казались мне верхом блаженства! Приехали в гости. Традиционные фото со всеми поочереди. Мне показалось, что после такого фотопотока я подумала, что мое лицо никогда больше не вернется в спокойное состояние и я всегда буду ходить и улыбаться. В 16:30 у нас планировалась встреча жениха и невесты, фуршет небольшой в холе ресторана, в 17:00 уже сам банкет. После общей фотосессии подошел ведущий (Алексей Пашин) увел гостей, подготовил к встрече нас любимых и мы пошли.
Скажу сразу, что мы изначально не хотели никаких традиций типа каравая/домашнего очага.  Поэтому встречали нас текилой и солью. В итоге хозяин я!) Сейчас я думаю, что надо было поддаться и отдать инициативу мужу, но я в таких делах человек азартный. Для меня главное не участие, а победа и видимо сыграл адреналин)

Мы зашли в зал ресторана. И снова спасибо огромное Тонечке Журавлевой! Все внутри было сделано как я и хотела. Все на своих местах и даже лучше! Мы сели за стол. ВСЕ! Дальше меня уже ничегошеньки не интересовало! Была вода, еда и кондиционеееееер smitten smitten  ;D  Я решила, что я как села, так больше и не встану за весь вечер. Но ни тут-то было. Через 20 минут у меня открылось второе дыхание! И все понеслось! Поздравления, конкурсы, танцы, поздравления, поздравления, поздравления! В общем было весело и круто!

Как-то раз…..и все пролетело, все стали собираться кто куда. Кто домой, а кто и в клуб) У меня видимо открылось 147 дыхание и я очень хотела пойти с народом в клуб. Но мой ужеМУЖ, категорически отказался, сказал, что просто дико устал( Поэтому мы отправились домой. Ну а дома  подсчет подарков, обсуждение прошедшего дня и ПБН  smitten
Кому интересно, фотки можно посмотреть у меня в контакте http://vk.com/album7167433_182533192
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 18:31:51 от JaneSmile »

Оффлайн Risa

• Women secrets
  • Свадьба: 2010-07-03
« Ответ #13 : 03 Февраль 2014, 18:25:20 »
JaneSmile, какая фотка уморная, самая первая! ;D ;D

Оффлайн JaneSmile

• Ветеран
« Ответ #14 : 03 Февраль 2014, 18:46:26 »
Risa, на самом деле бОльшая часть фоток именно такие)

Печать

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it