Печать

Автор Тема: Что? Где? Когда?  (Прочитано 70214 раз)

Оффлайн Ксюня Ромашка

• weddingstory
  • Свадьба: 2010-07-14
  • ЗАГС: Приморский ЗАГС
Что? Где? Когда?
« : 04 Февраль 2014, 11:15:24 »
Вот уже третий месяц я играю в Что? Где? Когда? и теперь с нетерпением каждый раз жду игры.
Очень помогает переключиться с рабочих мыслей и отвлечь мозг.  smitten

Предлагаю и вам присоединиться.
Правила: утром я пишу 5 вопросов, вы пишите свои версии на каждый из вопросов, если идет тяжело, я даю подсказку, следующим утром я пишу правильные ответы и мы подводим итоги - будет форумский рейтинг ЧГК. Потом пишу новые 5 вопросов.
Пожалуйста, пишите четкие ответы под номерами 1,2,3,4,5. То есть в зачет идет первый ответ форумчанки.
Дальнейшее обсуждение - это здорово, но в зачет уже не идет  :-^[
Играем мы на честность, поэтому просьба сначала ответить, а потом читать обсуждения.

Если кто-то тоже играет и есть своя база вопросов - пишите, я с удовольствием сменю роль ведущего на роль игрока.
Огромная просьба не бояться писать "глупые и абсурдные" версии и не искать ответ в Интернете!!!  evil1

Итак зимнюю серию форумских игр считаю открытой. Поехали!

зарегистрируйтесь или авторизируйтесь чтобы просматривать изображения

Вопрос 1.
Котэ Махарадзе утверждает, что радиокомментатору Вадиму Синявскому во время матча Динамо-Арсенал в Лондоне пришлось импровизировать, практически врать. Назовите причину.

Вопрос 2.
Через несколько месяцев после появления на свет в Великобритании она получила свой первый рекорд, в 1974 году первый раз пройден рубеж в 23 млн., в 2003 году - 100 млн. Назовите ее.

Вопрос 3. Многие поезда носят имена "Красная Стрела", "Лев Толстой". Какое имя носит поезд Ростов-Одесса?

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2014, 10:35:51 от Ксюня Ромашка »

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it