Печать

Автор Тема: Наш праздник любви 21.07.2014  (Прочитано 2594 раз)

Оффлайн Katosinka

• Мимо проходил
  • *
  • Свадьба: 2014-07-21
  • ЗАГС: Дворец бракосочетания № 2
Наш праздник любви 21.07.2014
« : 27 Февраль 2014, 16:23:55 »
Привет Всем!!! %^)
Вот я решилась создать тему по подготовке к свадьбе, т.к очень нужна помощь,советы и рекомендации!!!
Так начнем... Предложение было сделано в октябре 2013 года, по поводу даты регистрации решили сразу, что это будет 21.07.2014 в этот день будет пятилетие наших отношений!!! Подали заявление в ДБ №2. Планируется 40-50 гостей, банкетный зал уже выбрали. Проблемы возникают с поиском ведущего, фотографа, видеографа и стилиста,флориста, декоратора по приглашениям.. посоветуйте пожалуйста хороших... ;) Свадебное платье буду покупать скорее всего в апреле.
Прочитала уже много тем- хвалят Марусю Савину( ее уже нашла в вк, все понравилось), и Лену Богучарскую(ее не нашла, помогите с ее координатами).
Вся подготовка была в ноябре примерно недели 2, потом наступило затишье т.к показалось что времени очень много и мы все успеем, после новогодних праздников мы начали ездить искать ресторан или банкетный зал и только спустя месяц(в конце февраля) мы нашли то что искали, а ездили каждые выходные. В ноябре думали над цветовым акцентом выбирали между красным и сиреневым, в итоге выбрали сиреневый( т.к стали очень нравится орхидеи ванда скорее всего букет будет с ними). Но все может и измениться, т.к букеты смотрела только в ноябре. Хочется выбрать какую-то идею свадьбы, но пока нет вариантов... h^z) (видела здесь на форуме за основу был выбран Париж очень понравилось). Сейчас время есть только на выходных, на работе практически невозможно заходить в интернет плюс ко всему в марте начнется сессия на заочке  и еще мы завели котенка сфинкса, после работы все время уделяем ему. Девочки помогите пожалуйста... *shok* буду рада любой помощи!!! Интересно все!!! :)

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it