Печать

Автор Тема: Подготовка к нашей осенней свадьбе  (Прочитано 9797 раз)

Оффлайн Alishka

• Постоялец
  • Свадьба: 2014-10-03
Девочки,всем привет!!! %^) Я уже писала в теме про знакомства, что очень надеюсь на вашу помощь,потому как в голове пока каша :)Но тогда еще не была известна дата нашей свадьбы,казалось,что всё это будет еще не скоро,да и вообще,честно говоря,я не чувствовала себя будущей женой :-^[ Произошло много разных событий в наших семьях,я даже задумалась о переносе торжества на следующий год,но любимый меня поддержал и пообещал,что у нас будет самая прекрасная свадьба :)И вот наконец вчера мы съездили в ДБ №1 и подали заявление!!!Наверное,такой счастливой как вчера,я еще никогда не была!))В общем,наша свадьба состоится 3 октября.С одной стороны времени еще много,но почитав некоторые темы,я поняла,что нужно скорее заняться бронированием всех специалистов.Да,забыла представиться,зовут меня Алина)
Сложность всей нашей подготовки заключается в том,что мы не хотим свадьбу в обычном ее понимании.Я не против банкета,ведущих и конкурсов,но дело в том,что оба мы приезжие.Соответственно,родственники наши живут в разных городах,мало у кого есть возможность приехать за 2500 км ради одного дня,поэтому приедут только наши родители.Вот тут и появляется первая проблема.Мы поняли,что нет смысла делать общий банкет,если из взрослых будут только родители,а все остальные наши ровесники.Поэтому решили с родителями устроить семейный ужин в уютном ресторанчике,тем более они между собой не знакомы.А вот что тогда делать с молодежью? h^z) Самых близких друзей у нас будет около 10-12 человек...Ну и самое главное,что в свадебной путешествие мы хотим поехать либо в Италию,либо в Испанию и именно там устроить основную фотосессию,а здесь хотим взять фотографа на 3-4 часа Теперь я не знаю какое платье мне выбрать на саму регистрацию,как отметить это событие в кругу друзей,да и вообще голова кругом...ещё и одна девушка,которую я считала близкой подругой,заявила мне,что это не свадьба вообще получается без банкета,выкупа и ведущего :'( Честно говоря стало очень обидно.В общем буду рада советам,ну и может у кого-нибудь знакомые устраивали мини-свадьбу и есть какие-то идеи @}-->--

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it