Печать

Автор Тема: Дмитрий ФЕРЗЬ- ведущий по настроению  (Прочитано 3822 раз)

Оффлайн Машкова. ру

• Мимо проходил
  • ЗАГС: Дворец Бракосочетания 1
Дорогие жених и невеста, которые рассматривают Диму на проведение свадебного торжества,подумайте несколько раз!!!

Читаю отзывы и понимаю, что действительно, год или 2 назад Дима мог,  и так скорее всего и было,с душой относиться к своей работе, но сейчас повернул свое отношение на 180 градусов.
Что очень обидно, конечно...
Воспоминания еще свежи- 12 апреля отмечали бракосочетание.
Жених до банкета с ним не был знаком, на встречу я ездила самостоятельно и общалась тоже я. Встреча совместная не получилась, т.к. Ферзь сказал, что будет встречаться там, где ему удобно, а не в ресторанном дворике в торговом центре, где предложили мы. Остальные заведения, в шаговой доступности от нас ему тоже не понравились, ибо гадюжники (цитирую). Жених гордый, я не особо- поэтому поехала на встречу куда удобно Диме.
Мило пообщались, все обсудили, оставила предоплату,подписали договор.
У меня на свадьбе был свадебный распорядитель- в прошлом моя коллега Леночка. Поэтому по большинству вопросов Дима общался с ней. Точнее, она с Димой.
Лена попросила ребят съездить в ресторан ( Дима работает на пару с Ди- джеем Максимом)и проверить оборудование, которое там есть. Оборудование не подошло, поэтому помимо основной суммы за 5-ти часовую программу (35 000 руб.), мы еще заказали у них оборудование на 6000 руб.
Дима прислал файл с перечнем.
В который входило: 2 микрофона, пульт ди-джея, 2 колонки и дым- машина.
Мы были очень рады дым- машине! Наш постановочный свадебный танец , как раз предполагал дымку.

За пару недель до свадьбы Дима выслал файл для подготовки, в котором мы должны были поподробнее рассказать о гостях и ответить на некоторые вопросы. Мы все подробненько написали, с юмором, с пояснениями.
Я была полностью уверенна, что именно программа будет на 5+! На всякий случай , я как человек ответственный и руководитель по должности сделала расписание свадебного дня поминутно. Отослала Диме, распорядителю, фотографу, видеооператорам и всем, кто был причастен к организации мероприятия.
Приезд гостей по плану был в 18:30, через 10 минут- встреча молодых.
А теперь, как все было !!!
В 18-00 распорядитель звонит Ферзю узнать где он. Дима говорит:
-" У меня еще дела,когда освобожусь , тогда приеду. У нас банкет в 20:00 начинается. Лена, не паникуй."
Лена была в шоке. Напомнила Диме, что гости выехали из ЗАГСа и через полчаса уже приедут.
Дима зашел в ресторан с первыми гостями.
Естественно, не успел поговорить с организатором и выяснить очередность программы.
Мое напряжение началось со знакомства с гостями,когда Ферзь стал вызывать моих подруг без их мужчин ( хотя они были указаны), отчего конфузились и мои подруги и их молодые люди- не понимая почему так?
Информацию, которую мы выслали по гостям он использовал следующим образом
-" Я знаю, что вы работаете там-то, там-то.
Я знаю, что вы познакомились там-то."
Очень оригинально. Здесь я поняла, что Дима просто не подготовился.
Жених напрягся и потом извинялся весь вечер перед коллегой подполковником, которого Дима вызвал на знакомство и сказал:
-" Я знаю, вы любите выпить, я знаю, что вы быстро пьянеете"
И это перед 50-тью гостями, в центре зала .
Я думаю, что никто не хотел бы оказаться на его месте. С учетом того, что это подполковник, коллега и доктор технических наук. Ну пипец, одним словом...
Накануне мы созвониваясь с Димой обсудили, что супер призы мы купить не сможем, которые он предложил. По деньгам не укладываемся.
Дима в начале вечера сказал гостям6 что у нас разыгрываются супер призы для самых активных. Как так вообще?
Конкурсов было 2. Дима по долгу сидел с ди-джеем.
ВСЕ ПРОСЬБЫ РАСПОРЯДИТЕЛЯ ПО ОЧЕРЕДНОСТИ СОБЫТИЙ,ПО ДЕЙСТВИЯМ ГОСТЕЙ- НИЧЕГО НЕ БЫЛО СДЕЛАНО!
Лена говорит Диме: у нас LOVE-STORY будет показана на свадьбе очень лирическая: будет красиво и правильно: что бы после нее сразу танец молодых был. Дима- ноль реакции.
Лена Диме: Дима когда встречали молодых- лепестки в центр зала бросили- надо время убрать, тоже перед выступлением. Отведи гостей на улицу, там как раз видеооператоры авиа съемку сделают, а мы пока в зале уберем.
Дима- вообще не реагирует.Итог: балерина навернулась на лепестках.
Я просидела в подсобке 40 минут,потому что Дима не мог организовать танцующих гостей к следующему представлению. Из них я готовилась только 10 минут.
Классно было: невеста в подсобке почти час, пока Дима сидит вместе с ди-джеем в зале.
И конечно, стоит рассказать о дым машине- которую ребята не взяли сказав жениху, что она должна была быть в ресторане, а мне что я не сказала, что ее надо брать.
Через день, зайдя в контакт- я не смогла открыть файл с аппаратурой. Дима его переделывал. Теперь там нет дым- машины , а есть свет. Вопрос: где тогда был свет?
Итог: за пять часов работы Ферзь отработал КОНФЕРАНСЬЕ примерно 30 минут. за 40 000 руб.
Если бы стоимость его работы и ди-джея составляла 15000 рублей, то он бы их реально  отработал. А за запрашиваемые деньги надо было хотя бы приехать вовремя и пообщаться с людьми, которые тоже имели отношение к организации праздника, да и душу вложить.
Гости его даже не запомнили- это показатель.
Летом, у него почти каждый день свадьбы.
Боюсь представить, как будут там дела обстоять.
В гонке за деньгами, люди забывают, что заработанную репутацию потом не купишь.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 22:47:58 от Мерлина »

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it