Печать

Автор Тема: Программа минимум. Предположительно 15.02.2015.  (Прочитано 17250 раз)

Оффлайн Ismena

• Ветеран
  • Свадьба: 2015-02-15
  • ЗАГС: ДБ №3
Всем привет!
Подумывала завести тему в октябре.. потому что свадьба планируется мега-бюджетная да и без празднований.. Казалось, что всё решено, портниха давно на примете была, читая этот форум, очень нравились работы Маруси Савиной.. Остальные нюансы можно было бы и попозже определить. НО! закралось в мои планы!

Портниха оказалась не подъемно дорогой для меня, 35 только за работу! Маруся написала, что обычно в феврале она отправляется с семьей в отпуск.. И теперь я в панике, мне нужна помощь!

Немного о планах на само проведение дня.
Для начала думали 13 февраля собрать родителей в каком-нибудь ресторане. Родители познакомятся тогда впервые, я не из Питера. Это знакомство меня очень беспокоит, мои родители не очень общительные, а тем у малознакомых людей будет не много для обсуждения.. тупо сидеть и пить не наш вариант, поэтому я в поисках ресторана с какой-нибудь ненавязчивой программой или может у кого-то был опыть таких посиделок? Чем развлекали компанию?

15 хотели просто на торжественную регистрацию, пригласить друзей, которые готовы без банкета приехать и порадоваться за нас. В процессе подсчетов полностью отказались от банкета и даже от фуршета, выпьем шампанского после и вполне возможно отправимся в бар с молодёжью. Гостей будет от 15 до 35, это тоже в процессе обсуждения и раздумий.

Машины нанимать не будем, в ЗАГС поедем на своей, а иногородним гостям закажем такси. Что ещё упустила? :)

На повестке дня:
1. Букет. В феврале есть пионы? Нужно выбрать где заказывать его..
2. Платье, ещё ничего не мерила, даже не представляю какой фасон мне подойдёт, я тощая и длинная. Ест только предположительно то что хочу.
3. Нужен визажист :(
4. Нужно таки выяснить когда подают заявление на февраль в Пушкинский дворец, это на следующей недели позвоню.
5. Ресторан для знакомства родителей.
6. Ирландский паб для посиделок с друзьями, надо чтоб там было ещё какое-нибудь живое выступление, но это недели за две до дня буду думать.

И что-то короткий список вышел, но больше ничего не приходит на ум!
Девочки, помогите, что забыла, с чего начинать, алгоритм у меня получился плохой.

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it