Печать

Автор Тема: Худший фотограф. Роман Кондратьев. Не связывайтесь.  (Прочитано 4182 раз)

Оффлайн Катович

• Мимо проходил
  • *
  • ЗАГС: Выборгский ЗАГС
Мы нанимали фотографа Рома Кондратьева - это чудовищная ошибка, это дилетант, высшего качества. Огромное количество технических ошибок, загубленная свадебная фотосессия и выкинутые деньги.  Кое как из этого Г - собранный фотоальбом. Нет ни одной грамотно (красиво) снятой совместной фотографии, что дико для свадьбы. Нет портретной съемки жениха.  Огромное количество минусов.  Не умение поставить людей в кадр, безобразно  снятые  фото гостей с молодыми.   Полное отсутствие   снимков  интерьера ресторана  (т.е работа дизайнеров, а следовательно потраченные на их  услуги деньги остались не зафиксированные).
 И много всего, не перечислить, могу дать посмотреть.  Результат на лицо ((
Я проклинаю тот день, когда связалась с этим проходимцем. Работают они на пару с женой. Не смотрите портфолио - это не показатель. Как  правило туда  попадают отрешушированные фото,  и не факт, что им принадлежащие, а на деле получите чудовищные снимки (свадебные точно) !!!! Кого заинтересует, могу предъявить доказательства в виде снимков, фотоальбома и прочего барахла, на которое без слез не взглянешь.
Не связывайтесь с четой Кондратьевых. 

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it