Печать

Автор Тема: Кризисы  (Прочитано 6962 раз)

Оффлайн Pakkanen

• Women secrets
  • Свадьба: 2010-07-05
  • ЗАГС: Дэ Бэ Два
  • Скажи всему миру: Га!
    • Я в контакте
Кризисы
« : 15 Июль 2014, 13:06:55 »
Как переживаем.
Сейчас у меня дилема. Или я живу в кризисе первого года, или я просто монстр и хреновый воспитатель.
Мне стало очень трудно с Яшей. Может, это тот самый пресловутый первый год. А может, я виновата. Попробую сформулировать по пунктам.
1. Стал очень папский. От папы не отлипает. Стоит мне взять его, сразу в слезы. Я нужна, похоже, только покормить. Потом я оказываюсь свободна. Вроде и играю в те же игры, но на меня он смотрит как на дуру, а с папой хохочет, как бешеный. Я чувствую себя не у дел. Ловлю на себе критические Сашины взгляды и слышу: учись с ним общаться. Учись находить общий язык. Чувствую себя ненужной в этом доме. Что-то упущено.

2. Уже два дня как колотит всех малышей на площадке. Любого возраста. По рукам. Дома его никто не бьет. Откуда это взялось. И что с этим делать. Мамочки уже обходят стороной. А парень всегда был такой спокойный. Может, на площадку не ходить.

3.Я понимаю, что минимум насилия, но когда ребенок категорически не хочет менять подгузники, капать нос и одеваться, я теряюсь. И получается ежедневное доведение до истерики такими простыми вещами. Чувствую себя монстром.

4. Истерики из-за нельзя, заканчивающиеся битьем головой обо все. Уже половину разрешила, но не могу же я позволить менять режимы стирки, дать купаться в ведре с отстойной водой, ходить по лестнице на двух ногах (он неходячий и по лестнице хочет идти за руки. Лестница крутая - 45 градусов). И я снова монстр.

Перечитала и поняла, что я монстр, который все запрещает и заставляет надевать памперсы. А папа видимо такой прикольный и без запретов. Ужас
Нужны советы

зарегистрируйтесь или авторизируйтесь чтобы просматривать изображения

« Последнее редактирование: 15 Июль 2014, 13:30:23 от Pakkanen »

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it