Печать

Автор Тема: Наш самый счастливый день осени 03.10.2014  (Прочитано 9964 раз)

Оффлайн Alishka

• Постоялец
  • Свадьба: 2014-10-03
Вот я и решилась написать отчёт :)Боюсь,что после путешествия некоторые воспоминания о свадьбе станут не такими яркими.
Итак,начну с вечера четверга 02.10.После заселения в отель и небольшого отдыха мы поехали встречать из Москвы подругу с мужем(они же и стали свидетелями,хотя изначально мы думали обойтись без свидетелей).Встретили,забрали туфли,заказанные ещё месяц назад,и поехали спать. Время около полуночи.Приезжаем в отель,я собираюсь в душ...ищу пакет в котором должны быть шампунь,зубная паста,щетки и другие гигиенические принадлежности...а его нет! *shok*Перерыли все вещи,но без толку.Илья успокаивает меня,говорит,что у всех бывают косяки,а у нас ничего страшного и не произошло.Решили,что он встанет в 6.30 утра и сходит в ближайший круглосуточный магазин ;DЯ помылась отельными гелем и шампунем и завалилась спать.Заснули около 1.30,а встали в 6.30.В принципе выспались,да и спали мы спокойно без кошмаров.
03.10.
А теперь начинается самое интересное. Я встала,умылась.Леночка Богучарская пришла минут на 10 раньше назначенного,примерно в 7.20.Почти сразу начала наводить мне красоту. Через полчаса я понимаю,что жутко хочу спать :-\В это время тогда ещё жених сладко спал в другой комнате,после утреннего похода в магазин.Как же я ему завидовала :(Встал он в итоге только в 9 tickedoffТак вот когда он встал и началась движуха в номере,я поняла,что меня трясет!Только тогда я реально поверила в то,что выхожу замуж :DЛена,почувствовав это,стала меня успокаивать и развлекать.В 11 должны были приехать мой братишка,букет и фотограф.Я была готова уже в 10.40.У нас не было как таковой встречи с женихом,он просто увидел меня сразу как только я надела платье :)А потом ещё Лена прицепила мне мою фату,я не могла оторвать от себя взгляд ;DЗатем приехал братишка и фотограф Ксюша Фландерова.Она возможно не такая раскрученная как многие известные фотографы,но работы её мне нравятся.Я так же как и многие считаю  фотографа важнейшим пунктом,но мы поставили себе предел 20 тыс.И ни капельки не жалеем об этом :)Итак,Леночка уехала, мы с Ксюшей сидели пили чай,а жених ушёл вниз за букетом. Я заказывала его по акции "Смелая невеста" (как и многие девочки с нашего форума).Ну что сказать,я просто восхищена своим букетом!Влюбилась в него с первого взгляда smitten smitten Машина для прогулки должна была приехать только в 12,поэтому почти час Ксюша развлекались с моими туфлями,букетом,кольцами.Нас тоже пофотографировала в номере :)В 11.45 подъехала машинка,и мы вчетвером,взяв все свои вещи,начали потихоньку спускаться вниз.Машину заказывали в "Rent for Event",белый крайслер фантом. Водитель,молодой и весёлый Валера,сразу всех покорил ;D Весь страх куда-то улетучился. Только мы отъехали от Большого Проспекта,как я понимаю,что мы забыли слова для фотосессии! *shok* Валера посмеялся,сказал,что это хорошая примета ;DПриехали снова к отелю, жених сбегал за словами,и выехали мы в итоге ровно в 12.00 :)Продолжение следует ;)

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it