Печать

Автор Тема: Наш самый счастливый день осени 03.10.2014  (Прочитано 7674 раз)

Оффлайн Alishka

• Постоялец
  • Свадьба: 2014-10-03
Вот я и решилась написать отчёт :)Боюсь,что после путешествия некоторые воспоминания о свадьбе станут не такими яркими.
Итак,начну с вечера четверга 02.10.После заселения в отель и небольшого отдыха мы поехали встречать из Москвы подругу с мужем(они же и стали свидетелями,хотя изначально мы думали обойтись без свидетелей).Встретили,забрали туфли,заказанные ещё месяц назад,и поехали спать. Время около полуночи.Приезжаем в отель,я собираюсь в душ...ищу пакет в котором должны быть шампунь,зубная паста,щетки и другие гигиенические принадлежности...а его нет! *shok*Перерыли все вещи,но без толку.Илья успокаивает меня,говорит,что у всех бывают косяки,а у нас ничего страшного и не произошло.Решили,что он встанет в 6.30 утра и сходит в ближайший круглосуточный магазин ;DЯ помылась отельными гелем и шампунем и завалилась спать.Заснули около 1.30,а встали в 6.30.В принципе выспались,да и спали мы спокойно без кошмаров.
03.10.
А теперь начинается самое интересное. Я встала,умылась.Леночка Богучарская пришла минут на 10 раньше назначенного,примерно в 7.20.Почти сразу начала наводить мне красоту. Через полчаса я понимаю,что жутко хочу спать :-\В это время тогда ещё жених сладко спал в другой комнате,после утреннего похода в магазин.Как же я ему завидовала :(Встал он в итоге только в 9 tickedoffТак вот когда он встал и началась движуха в номере,я поняла,что меня трясет!Только тогда я реально поверила в то,что выхожу замуж :DЛена,почувствовав это,стала меня успокаивать и развлекать.В 11 должны были приехать мой братишка,букет и фотограф.Я была готова уже в 10.40.У нас не было как таковой встречи с женихом,он просто увидел меня сразу как только я надела платье :)А потом ещё Лена прицепила мне мою фату,я не могла оторвать от себя взгляд ;DЗатем приехал братишка и фотограф Ксюша Фландерова.Она возможно не такая раскрученная как многие известные фотографы,но работы её мне нравятся.Я так же как и многие считаю  фотографа важнейшим пунктом,но мы поставили себе предел 20 тыс.И ни капельки не жалеем об этом :)Итак,Леночка уехала, мы с Ксюшей сидели пили чай,а жених ушёл вниз за букетом. Я заказывала его по акции "Смелая невеста" (как и многие девочки с нашего форума).Ну что сказать,я просто восхищена своим букетом!Влюбилась в него с первого взгляда smitten smitten Машина для прогулки должна была приехать только в 12,поэтому почти час Ксюша развлекались с моими туфлями,букетом,кольцами.Нас тоже пофотографировала в номере :)В 11.45 подъехала машинка,и мы вчетвером,взяв все свои вещи,начали потихоньку спускаться вниз.Машину заказывали в "Rent for Event",белый крайслер фантом. Водитель,молодой и весёлый Валера,сразу всех покорил ;D Весь страх куда-то улетучился. Только мы отъехали от Большого Проспекта,как я понимаю,что мы забыли слова для фотосессии! *shok* Валера посмеялся,сказал,что это хорошая примета ;DПриехали снова к отелю, жених сбегал за словами,и выехали мы в итоге ровно в 12.00 :)Продолжение следует ;)

Свадебный форум Wedding Secrets

Оффлайн sweet_novemder

• Ветеран
  • Свадьба: 2012-09-01
  • ЗАГС: Дворец бракосочетания №4
Re: Наш самый счастливый день осени 03.10.2014
« Ответ #1 : 06 Октябрь 2014, 12:03:38 »
Alishka, уже отчет! :D С нетерпением жду продолжения ;)

Оффлайн Ismena

• Ветеран
  • Свадьба: 2015-02-15
  • ЗАГС: ДБ №3
« Ответ #2 : 06 Октябрь 2014, 12:04:33 »
читаю!  *love*

Оффлайн Alishka

• Постоялец
« Ответ #3 : 06 Октябрь 2014, 13:11:37 »
Сначала мы поехали на Каменный остров.Пробыли там примерно до 13.30.Как же мне нравилось фотографироваться smittenБратишка очень помогал: поправлял шлейф и фату,стряхивал с них листья ;DПогода была замечательная, поэтому на всех фотографиях я была только в платье,без палантина. Далее мы поехали к Смольному в парк.Там фонтанчики,солнышко,но честно говоря я уже устала к тому времени :(да и есть хотелось,т.к. я не завтракала из-за отсутствия аппетита. Решили мы поискать кафешку,в итоге Валера привёз нас в Буше smittenНо я опять смогла выпить лишь чай и съесть половину чизкейка h^z)Зато у остальных аппетит был хороший 2funnyТак приятно было,что все на меня смотрят и улыбаются,поздравляют :-^[Просидев там полчаса,мы поехали к Английской набережной,но сначала пофотографировались на бульваре рядом.Ко Дворцу подъехали в 15.30.Решили посидеть минут десять...и тут меня накрыло!  *booms* *booms*Я готова была сбежать :DЗатем мы пошли внутрь,а мне все хуже!Сердце колотится,говорю жениху,что нужно было расписаться не торжественно и свалить на острова. Он согласен  2funnyЗашли в комнату с паспортами...расписываемся в двух местах...и нам ставят штампы!Мы женаты!у жениха влажные глаза,а у меня даже слезинка скатилась :'(Для нас был важным именно этот момент smittenПотом в комнате ожидания к нам пришли свидетели,такие красивыыыые!Пофоткались с ними...и начали нас инструктировать как заходить и т.д.Нифига мы в итоге не запомнили  t5ssНас трясло в ожидании :'(И вот открылись двери,заиграл марш...я смотрю вперёд,но понимаю,что начинаю спотыкаться об платье ;DИду в итоге,смотря вниз.Затем поднимаются голову и вижу,что тетенька-регистраторша вылупила глаза на нас.Тут я я понимаю,что нам надо было остановиться под люстрой,а её уже нет над нами! 2funnyДернула жениха за руку и мы остановились. Потом она смешным голосом,растягивая слова,начала свою речь.Затем вопрос согласны ли мы,наши ответы и вот уже мы идем к стойке регистрации.Поставили подписи,по пути на место я взглянула на брата и заплакала :-^[Честно не помню,что было дальше:кольца или поцелуй.Вместо нормального поцелуя мы чмокнулись k1ssА когда обменивались кольцами,жених начал одевать мне своё кольцо *shok*Ксюша подошла близко,чтобы фотографировать,а тут жених снимает одно кольцо и одевает другое ;DЯ только посмеялась,а родители даже не заметили.Потом гимн и поздравления :)И встретили нас лепестками на улице :)никакого дворника я не увидела,но муж smitten потом уже дал ему 100 руб.Расплатились с фотографом и водителем,Илья дал водителю 500 руб чаевых,правда я не знала об этом сначала :)И пошли в ресторан Миндаль по соседству. Там тоже все прошло замечательно, просидели мы там в итоге 4,5 часа без ведущего,но время пролетели незаметно *shok*Я рассчитывала часа на 3.Было очень весело,обстановка непринужденная. Самый главный вывод,который мы сделали:не бойтесь делать свадьбу так,как хочется именно вам ;)я боялась,что будет скучно,но было веселее,чем на некоторых "многолюдных" свадьбах.Ни капли не жалеем о выбранном формате, правда свадьба у нас вышла все же не очень бюджетной :)Около 170 тыс,но мы решили не экономить особо на себе.Фату только мне мама сделала,2.5 метра около 300 рублей получилось.Сейчас ещё привыкаю к новому статусу *br&gr*

Оффлайн afik

• Ветеран
  • Свадьба: 2014-08-14
« Ответ #4 : 06 Октябрь 2014, 13:25:43 »
уррра, так быстро отчет) ну хоть пару бы фоточек посмотреть  ;) Еще раз поздраляю!!!! *love*

Оффлайн afik

• Ветеран
« Ответ #5 : 06 Октябрь 2014, 13:27:55 »
ой, я тупица, фотки же в теме подготовки)) ;D Вы красивыееееееее!!!

Оффлайн Ismena

• Ветеран
  • Свадьба: 2015-02-15
« Ответ #6 : 06 Октябрь 2014, 13:31:08 »
Читала и представляла себя уже в этой роли, наверно будут такие же эмоции!

Около 170 тыс
- это вы ничего себе! Молодцы  0O

Оффлайн annabonka

• ДаЦкая прЫнцесса
  • Women secrets
  • Свадьба: 2010-02-10
  • СО/|HLI,E
« Ответ #7 : 06 Октябрь 2014, 13:31:29 »
Alishka, здорово, что так свадьба хорошо прошла!!! smitten еще раз со статусом!! ты молодец!!! 0O

Оффлайн Alishka

• Постоялец
« Ответ #8 : 06 Октябрь 2014, 14:21:58 »
afik, спасибо!!!  @}-->--
Ismena, просто я знаю,что некоторые с банкетом в такую сумму укладываются :)
annabonka, спасибо ещё раз!!! @}-->--

Оффлайн afik

• Ветеран
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2014, 14:38:59 »
Alishka, мы (это я просто к теме бюджета) уложились в итоге в 200 т.р. (это если учитывать подаренную сумму), так что тут не знаешь, как оно в итоге будет.

Оффлайн Alishka

• Постоялец
« Ответ #10 : 06 Октябрь 2014, 15:03:31 »
Ну я ещё не совсем закончила своё повествование :)Оценочки!
Фотограф Ксюша Фландерова 5+полученные фотографии уже мне очень-очень нравятся!Не сомневаюсь и в остальных. Кроме того она замечательный психолог, работать с ней было легко.Общаться будем и дальше уже как друзья :)
Автомобиль из "Rent for Event" 5+Приехал вовремя,машина чистая,водитель замечательный :DУ многих на свадьбах основной косяк именно с машинами случается,нас это обошло стороной.
Моё пплатье "Vera Wang White" 5+Качество платья просто великолепное!И наступали на него,и топтали шлейф ;DИ сама ткань выглядела дорого.я влюблена в него smitten
Леночка Богучарская 5+тут слова не нужны!Все и так понятно :)
Кондитерская Cake Time 5+вкуснющий тортик с творожным кремом и ягодами был потрясающим smittenА ещё я заказала им печеньки-сердечки с нашими именами в качестве подарков гостям(вместо варенья).Сегодня только сама попробовала,тоже бесподобны :)
Флорист Даша Чикалюк 5+ Букет,бутоньерки и браслет для свидетельницы были просто великолепны!Не жалею,что рискнула воспользоваться акцией "смелая невеста". :)

Оффлайн Alishka

• Постоялец
« Ответ #11 : 06 Октябрь 2014, 15:08:17 »
afik, да,я и говорю,мы рассчитывали на одну сумму,но вышло больше на несколько десятков тысяч.Но я не считаю подаренных денег,т.к. родители не дарили так наличными :)А больше гостей кроме свидетелей и не было)

Оффлайн djenny

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-08-23
  • ЗАГС: Дворец №4
« Ответ #12 : 06 Октябрь 2014, 15:55:07 »
ура! Даже отчетик уже!  smitten Здорово, что всё так прошло - у всех 5+!

Оффлайн afik

• Ветеран
« Ответ #13 : 06 Октябрь 2014, 17:07:09 »
Alishka, да, все 5 ки - это ж круто, когда так! 0O

Оффлайн Звёздо4ка

• Глобальный модератор
  • Свадьба: 2010-07-07
  • ЗАГС: Приморский ЗАГС
« Ответ #14 : 06 Октябрь 2014, 22:35:44 »
Alishka, какой у вас замечательный день!  *love* Еще раз поздравляю с бракосочетанием и с тем, что все прошло на пятёрку  0O

Печать

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it