Печать

Автор Тема: 21.10.2014 - осенне-зимняя свадьба (по бразильской системе)  (Прочитано 7354 раз)

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
  • ЗАГС: Дворец Бракосочетания №3
Ну что мои хорошие, вот и настал мой черед писать отчет о моем самом счастливом дне в жизни!  smitten
Вспоминая суетливую чехарду подготовки к свадьбе, с которой, кто вдруг еще не читал, можно ознакомиться тут http://www.weddingsecrets.ru/forum/index.php?topic=3339.0, хочу сказать, что многие уже замужние девушки были правы - нужно было с улыбкой и трепетом переживать каждую минуту, каждую секунду этих замечательных дней!
Сейчас есть ощущение, что упал камень с плеч, но поверьте, мне так не хватает всей этой суеты! Беготни и переживаний, а еще... я уже хочу снова пережить свою свадьбу!  smitten *love* smitten Это таааак классно! Это такие непередаваемые эмоции... Блин! Сижу, улыбаюсь в монитор и пытаюсь собрать по частицам воспоминания этого дня. Итак, к осилит со мной - погнали!  *kissed* *love* smitten @}-->--

Свадебный форум Wedding Secrets

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
В первую очередь хочу начать с благодарностей - с участием этих людей наш день состоялся и заиграл еще более яркими красками:

Виктория Захаренко - 5+++ - это моя цветочная фея, которая создала великолепное настроение с самого утра за что хочу выразить ей бесконечную благодарность! За великолепное оформление нашего свадебного ужина, а также мой очаровательный букет невесты! Все было более, чем прекрасно - тонко, выдержанно и с таким безупречным вкусом! Несмотря на камерность мероприятия мы получили шикарнейшее изысканное оформление! У нее золотые руки! :)
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 21:09:34 от Simplykate »

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
Оксана Щукина и Айза Сартбаева - 5+++ - мои прекрасные стилисты, которые сделали красотку не только из меня, но и преобразили мою мамочку и мою подругу Иришку!
Если вспомнить все перипетии, которые случились со мной прежде, чем мы договорились с девушками, то надо сказать, что все они улетучиваются, когда я снова и снова смотрю на результат - девочки, я довольна результатом на все 100500%! Я безумно рада, что доверилась в их замечательные ручки! Оперативность (девочки действительно очень классно работают вместе - ну 8 лет дают о себе знать! ;)), отдельный подход к каждой невесте, душевность и теплота разговоров тогда, когда это так необходимо - вот, что я называю высшим пилотажем! Спасибо девочкам! Очень рекомендую их!

Оффлайн tanassha

• Ветеран
  • Свадьба: 2012-06-29
  • ЗАГС: Петроградский
Мадам, вы шикаааарны :D

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
ENZE -Украшения ручной работы - 5+++
Очаровательная девушка Ася, которая творит невероятной красоты украшения под маркой ENZE - и все ручная работа!
Я уже писала в отчете о ней - Ася очень оперативно приняла заказ, несмотря на то, что он был достаточно объемным и сроки были сжатыми. Ася очень внимательный мастер, талантливый, понимает пожелания с полуслова, мне кажется, что результат - великолепный! (P.S. плачу горькими слезами, что посеяла во время банкета сережки :()

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
Вокальный дуэт "Blast" - Ева и Михаил - наши ведущая и саксофонист/диджей - 5+
Огромная благодарность этой паре за проведение нашего свадебного ужина! Все было очень замечательно, всем гостям очень понравился вечер - он прошел как я и хотела - легко, непринужденно, весело и ненавязчиво. Михаил покорил гостей своей великолепной игрой на саксафоне (правда мне лично показалось, что было мало его сольных номеров, наверно была б моя воля - я бы слушала его целый вечер!)  ;D, а ведущая Ева покорила своей мягкостью, деликатностью и очарованием! Поставила чуть меньше плюсиков лишь потому, что Еве нужно было иногда подмигивать, чтобы делала паузу на "подкрепиться", а по Михаилу - лично мне реально было его дивной игры на саксе :)

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
Ну и отдельное спасибо нашему фотографу - Але Косухиной - 5++
Девочки, фотограф этот не раскручен и с одной стороны, это был выбор - как пальцем в воздух, я могла лишь судить по фото в ее группе и только, но я знаю, что все будет шикарно! Могу сказать, что о профессионале можно судить и по другим вещам - по вниманию, отношению, по энергичности, способности найти подход и общий язык с даже неискушенными моделями, ну и конечно же по преданности своему делу! В Але все это есть, с ней было очень легко и комфортно! Надеемся, что фото будут замечательными! :)  smitten

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
Ну а теперь, когда все "слоны" розданы, то можно и приступить к смачным деталям утра и всего оставшегося дня :)

Итак, 6:00... звенит будильник за стеной у соседей. Я в шоке, мой должен прозвенеть только через минут 40-45, т.к. Айзу я ждала только к 7:15, соответственно мне нужно было время, чтобы умыться, принять душ и позавтракать. Лежу, за окном темно, чувствую, что еще и дико холодно! Трындец думаю, ну кто мог ожидать 21 октября такого дубака?! Если честно, я не поняла от чего больше меня трясло с утра - от холода или от нервяка свадебного? я закрыла глаза, попробовала уснуть, но не получилось, в 6:30 решила вставать. На удивление я была такая голодная с утра, что с легкостью проглотила гречневую кашу и котлетку из индейки, с любовью приготовленную моей мамой!  smitten

7:10 - звонок в дверь. Уррра, приехала Айза, я вприпрыжку бегу открывать дверь  и готовить нам место в комнате для сборов. Включили музычку, начали болтать. Пока Айза колдовала надо мной, мы болтали о том о сем, о свадьбе, о кино, о любимых фильмах, о машинах, так я и дрожать перестала даже не заметила, как приехала Оксана и они уже начали вместе творить красоту! Чуть позже они принялись за мою маму.

В 9:45 приехала моя Иришка, мы с папой напоили ее чаем, сидели с ней болтали, она что-то шутила, а в голове у меня шум, реально шум!  *shok* такое ощущение, что все, что мне говорили как влетало в ухо, так и благополучно вылетало!  ;D я помню, что я тоже вроде как шутила в ответ, но наверно это было на автопилоте. Позвонила жениху справиться как он там любимый без меня - а он так серьезно мне отвечает... они уже были в дороге.

Девочки брали на макияж и прическу/укладку для гостей по часу, но видимо они так заболтались с мамой, что Иришку они взяли не в 10:30, а где-то в 10:50. Тут я начала немного нервничать все ли мы успеем, т.к. жених должен был приехать к 11:30, а в 12:00 мы должны были уже выехать на дух машинах из дома.

10:50 - приехала фотограф Аля - очень высокая и худенькая живая девушка. Очень общительная, энергичная! Быстро расставила все необходимое в комнате, мы должны были начать в 11:00 - заснять лайтово мои сборы, но так как девочки взяли Иришку ближе к 11, то я подумала ну что я там буду торчать, они же должны создать эффект работы надо мной, а они во всю трудятся над Иришкой. В итоге мы пошли с Алей болтать на кухне и пить зеленый чай :)

Оффлайн Alishka

• Постоялец
  • Свадьба: 2014-10-03
Simplykate, какая же ты красивая! @}-->--И платье шикарное :D

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
11:15 - мы таки решили с Алей уже идти в комнату для сборов и начинать уже хоть что-то снимать  ;D Девочки начали уже лачить Иришку (на удивление они быстро справились ее макияжем и французской косой). Я хожу в легком ступоре, тут в руках звонит телефон, я слышу папин голос кухни "приехали", бибиканье машин и голос в трубке: "Любимая, я уже бегу!". Я подхожу к окну и первая мысль, которая посещает меня - "это правда мой день? моя свадьба? я не сплю?"  smitten только потом я впадаю в тихий ужас от того, что на улице метет! именно метет снег!  *shok*  ;D ну все, пропала моя прическа, мой макияж, мои розовенькие туфельки.... Все, что я успеваю крикнуть родителям - "не впускайте жениха в комнату!" перед тем, как он позвонил в дверь )))))

Пока девочки быстро меня одевали, делали фото сборов, мама рассчитывалась с Оксаной и Айзой, мой жених орудовал на кухне, искал бокалы под шампанское, что-то громко шутил. Мои родители были не меньше меня в шоке (мама так вообще не могла поверить в свадьбу до последнего), поэтому они как-то не догадались "накрыть поляну" небольшую - вот жених и не растерялся :) взял все в свои руки и устроил мини-фуршет нам на кухне.

11:45 - я готова, меня трясет, заламываю руки от волнения, прошу впустить жениха в комнату. Стою спиной ко входу, очень волнуюсь... Слышу голос Севы сзади "Катюш, ты готова?"... оборачиваюсь.... девочки.... я в ту же минуту начинаю рыдать.... он ТАКОЙ красивый!!!! с букетом цветов.... идет ко мне через всю комнату, улыбается.... сквозь слезы я вижу, что у входа толпятся остальные гости - их немного, но они самые близкие - Родители мои, его мама, Иришка, Ромка с Юлей (наши друзья), Аля...
Сева подходит ко мне и говорит: "ну что же ты плачешь, милая? - я же тут..." А у меня еще больше слезы начинают литься. Единственное, что меня останавливает - мысли о том, что я могу испортить макияж... Обнимаемся с ним, не хочу его отпускать, прижимаюсь еще ближе... сердце у обоих колотиться...
Сейчас мне кажется, что тогда время остановилось, но все было очень быстро... наверно на протяжении 5 минут. Мы пошли на кухню, распили шампанского со всеми, я быстро привела сея в порядок и в 12:00 мы впопыхах стартанули из дома.

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
в 12:30 мы как и положено были уже в ДБ №3 в Пушкине. Часть гостей добиралась сразу туда своим ходом, из дома нас, родителей, Иришку, фотографа и друзей забирали 2 машины, на которых приехали сами наши друзья.

Во Дворец я влетела ничего не понимая... как сказала потом моя двоюродная сестренка и тетя, что они не узнали меня - первый раз они видели меня такой потерянной или растерянной... Единственное, что я успела - это быстро представить жениха своим родственникам (двум тетям с их семьями) и мы помчались с Алей в комнату жениха и невесты. Зашли, нас попросили проверить документы, все данные, еще раз все прочитать, расписаться, что все обоюдно и бла-бла-бла... я даже не поняла, что я подписывала...  ;D Сева шутит: "вот пройдет наш свадебный день, и я надеюсь ты начнешь мне нормально готовить? холить меня и лелеять? а то за время подготовки я уже и забыл, что такое твоя стряпня... - там как раз в документах мелким шрифтом это было написано, мол обязуюсь готовить любимому борщ, печь пироги и любить его бесконечно..." - я улыбаюсь, отвечаю, ага, вот как - ведь говорили мне читать внимательно бумаги перед тем, как их подписывать... Девушки в комнате, улыбаются, кто-то даже в голос посмеялся )))))
Нас выпроводили, Аля порхала вокруг нас, снимала нас...

Вышла девушка, сказала, чтобы мы были готовы, скоро начнется регистрация. Закрыла перед нами двери. Аля поправила мой длинный шлейф, мы взялись за руки, оба волнуемся... я слышу как в зал заходят и усаживаются гости... Еще минута-две и перед нами открывается дверь....

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
Дальше все как в тумане....  smitten я помню, что нам сказали идти медленно, помню, что снимает Аля (видео у нас не было), поэтому мы стараемся еще медленнее все делать, чтобы хоть немного запечатлеть момент регистрации. Я полностью доверилась жениху и просто плыла в своем платье за ним.
Мы обогнули зал, встали посередине спиной к гостям. Девушка, регистрировшая наш брак, что-то говорила, я честно пыталась ее слушать, но поняла, что разревусь, я немного абстрагировалась, все что я помню ее вопрос "согласны ли вы...?" - наши уверенные ответы "Да!". Не помню что было потом - роспись или кольца... помню, что Сева крепко меня сжимал за руку/локоток, и тихо нашептывал, что нужно делать  ;D  :D у меня в голове и внутри творилось нечто...
Помню, как мееееедленно одевали кольца друг другу.... как я кайфовала от этого действия... Кажется барышня еще что-то говорила, то ли был гимн, то ли какая-то другая музыка, но мы с Севой о чем-то перешептывались и улыбались, почти что смеялись... Помню наш поцелуй....

Потом поздравления родителей - Севина и моя мама держались, но глаза у обеих были на мокром месте... А папа... мой папка был просто сам не свой.... бледный, руки дрожат... когда обнимал меня - так прижал, что мне показалось, как будто он меня навсегда отдает куда-то... хотя почти так и есть...
потом поздравления родственников, друзей... все быстро... карусель лиц, букеты цветов... мы всем улыбаемся... благодарим... подходит время и нам нужно уже покидать зал... под музыку мы выходим из зала, все гости идут за нами...

В зале для ожидания гостей мы фотографируемся со всеми... все веселые, довольные, а я ничего не могу понять.... только украдкой любуюсь на колечко и смотрю теперь уже мужа  smitten smitten smitten
Все одеваются, Аля говорит гостям как и куда иди для общего фото, Иришка раздает всем кулечки с лепестками роз для фото, ребята готовят бумфети...

Забегая вперед, скажу, что бумфети нам так и не разрешили хлопнуть на территории ДБ (хотя в прошлый раз нам подмигнули и сказали, мол за несколько соток рэ и лепестки можно покидать и хлопушки похлопать), но не тут-то было. И только сейчас, когда я стала писать свой отчет, я вспомнила, что писала Наташа - им тоже не разрешили хлопать хлопушки. Наши друзья отвели в сторону дядечку, который грозно тряс пальцем и кричал, что ничего подобного, никто не мог вам разрешить/пообещать такого разрешения даже за деньги... Мы плюнули, не стали ругаться и решили хлопнуть их за пределами Дворца.

Мы стали спускаться по леснице, гости уже нас встречали громкими поздравлениями, лепестки взмывали в воздух, крики, поздравления...

Смотрю, рядом с Алей стоит какой-то мужик и тоже нас фоткает. Сева не выдержал и спрашивает: "товарищ, вы вообще кто?" - на что, тот ему отвечает: "а я мол делаю фото вашим гостям на магнитики..." - мне если честно не понравилось, что кто-то еще нас фотографировал, как будто вмешивался в наш праздник. Чуть позже к нам подбегает девушка и пытается всучить нам голубей - блин, еле-еле от нее отбились... напомнило навязчивых товарищей с городским мест достопримечательностей, которые потом вымогают деньги за фото. Я конечно понимаю, что это как говорится бизнес и ничего личного, но было мало приятно.

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
Дальше все самое интересное  ;D На улице ветрюга, меня в платье сносит )))) дубак. Аля попросила всех подойти к живописному местечку, с видом на канал, зафоткала всех: нас отдельно, с гостями... потом гости стали замерзать и потопали к машинам, где их ждали заготовленные бутылки шампанского, более горячительного напитка  ;D шоколадные конфеты и бутербродики.

Аля еще немного поснимала нас на фоне опавшей листвы, но мы тоже стали замерзать, ноги у меня стали проваливаться на каблуках в землю и мы побрели к машинам. Там же хлопнули бумфети, но из-за ветра все снесло куда-то в сторону. Мы все стоим, хохочем, жуем бутики ))))

Аля отводит меня в сторону, говорит, что надо еще немного поснимать на фоне. И начинается моя эпопея с прыжками и ползаньем в кустах  ;D - я же хотела фото на фоне осенних деревьев, которые наполовину уже опали :) Бедный мой подол, он за считанные минуты превратился в черт знает что, но зато у меня точно будут фото осенней невесты в кустах  :D 2funny ;D

Я начинаю замерзать, идем обратно к машинам, у меня бледные руки, начинает немного трясти от холода, все это видят и мне предлагают налить. Я, как обычно витая в облаках, не слышу о том, что это не сок, делаю несколько глотков и понимаю, что это водка для сугрева ))))) кстати получились забавные любительские фотки, где я скривив рот, понимаю, что это за коктейльчик )))) тут же Иришка с бутиком подбегает ко мне, во думаю, все схвачено! )))))))))))) Еще немного стоим, а дальше отправляем часть гостей в наше кафе - между прочим практически на полтора часа раньше запланированного, а сами едем в кафе "Белый кролик" для фотосессии. Продолжение следует...

Оффлайн afik

• Ветеран
  • Свадьба: 2014-08-14
  • ЗАГС: ДБ №3
Simplykate, жду продолжения! Ты супер красивая невеста! Образ шикарный и ты в нем так органична! Поздравляю!!!!!! *br&gr* уииииииии!!!!

Оффлайн IrishaAfina

• Постоялец
  • Свадьба: 2015-01-31
  • ЗАГС: ДБ №2
  • Прощай фамилия! Да здравствует фамилия!
В ожидании продолжения, прямо очень очень хочется дальше прочитать) поздравляю!!!

Печать

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it