Печать

Автор Тема: 21.10.2014 - осенне-зимняя свадьба (по бразильской системе)  (Прочитано 14013 раз)

Оффлайн Simplykate

• Постоялец
  • ЗАГС: Дворец Бракосочетания №3
Ну что мои хорошие, вот и настал мой черед писать отчет о моем самом счастливом дне в жизни!  smitten
Вспоминая суетливую чехарду подготовки к свадьбе, с которой, кто вдруг еще не читал, можно ознакомиться тут http://www.weddingsecrets.ru/forum/index.php?topic=3339.0, хочу сказать, что многие уже замужние девушки были правы - нужно было с улыбкой и трепетом переживать каждую минуту, каждую секунду этих замечательных дней!
Сейчас есть ощущение, что упал камень с плеч, но поверьте, мне так не хватает всей этой суеты! Беготни и переживаний, а еще... я уже хочу снова пережить свою свадьбу!  smitten *love* smitten Это таааак классно! Это такие непередаваемые эмоции... Блин! Сижу, улыбаюсь в монитор и пытаюсь собрать по частицам воспоминания этого дня. Итак, к осилит со мной - погнали!  *kissed* *love* smitten @}-->--

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it