Печать

Автор Тема: Кормящая мамочка решила похудеть  (Прочитано 4139 раз)

Оффлайн Nastusha170611

• Ветеран
  • Свадьба: 2011-06-17
  • ЗАГС: ДБ №3
  • Моя семья-моё богатство!)))
Кормящая мамочка решила похудеть
« : 18 Ноябрь 2014, 02:35:41 »
Девочки решила создать свою темку про мое похудение) Ибо я конечно понимаю, что я кормящая мама, но когда на мне идеально сели джинсы, которые после родов просто болтались на мне я поняла что с булкамитортамипирожкамипироженкамимороженками и прочими омномномами пора завязывать! И даже не в джинсах дело, не в том нравлюсь я сейчас себе или мужу... В моей жизни появился настоящий стимул выглядеть на все 100%, а точнее сказать мой стимул зовут Дашенька) Я просто не имею права быть для нее плохим примером! Поэтому я решила, что моя жизнь, вернее сказать весь мой образ жизни должен полностью поменяться! Я решила, что сейчас самое лучшее для меня и для Дашули это мое правильное питание(ПП) + я буду ходить в басик! Сегодня был первый день, без сладкого и мучного мне адски тяжело, я прям как кондитерский наркоман ;D В пятницу планирую сходить в басик, абонемент уже куплен))) Как и заумные весы)
 Пожелайте мне удачи девочки, тк цель у меня тяжелая и трудная! Мне нужно сбросить 23 кг :-^[

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it