Печать

Автор Тема: Зимняя свадьба в васильковом цвете. 31.01.2015.  (Прочитано 9151 раз)

Оффлайн IrishaAfina

• Постоялец
  • Свадьба: 2015-01-31
  • ЗАГС: ДБ №2
  • Прощай фамилия! Да здравствует фамилия!
Вот и наступила моя очередь писать отчет))
В предыдущий вечер не происходило ни чего особо интересного-магазин, перемещение алкоголя в ресторан и к родителям, для прогулки. Перемещение платья в гостиницу, в которой оставалась свидетельница. Мне даже удолось более-менее поспать)))
Чтобы не проспать я попросила в чате своей команды (ночные экстримальные игры) меня разбудить. Будильник можно было не ставить, меня разбудили за минуту до будильника, а потом еще двое проверили, что я встала.
Итак 4.30. Завтрак, душ. К 5.30 я приехала в отель, там меня уже ждала парикмахер и свидетельница-визажист уже проснулась. Приехала, переоделась в красивый халатик, села, начали красить. Как то мне не показалось, что прошло три часа. Мне показалась, что начали и вот уже звонит фотограф, говорит, что он приехал. Приходит Ваня(фотограф) и проходит буквально несколько минут, приезжает жених. Меня он не видит, но волна волнения прокатилась. Меня собрали, заматировали жениха, стали меня одевать.
И вот она...встреча жениха и невесты smitten
Он заглянул, и засиял. Фоток пока нет, но Ваня мне показал выражение его лица в первое мгновение. Подошел жених, вручил мне мой букет. Потом мы пошли фотографироваться в интерьерах отеля. Девочки на ресепшене были очень милы и восхищались мной)) ну во Всеволожском отеле не часто бывает невеста.
После мы поехали в музей-усадьбу Приютино фотографироваться в парке. Белый снег в области всегда есть, в любую погоду. Там мы развесили гирлянду с сердечками, которую я сшила. Поставили самовар и попили чай. И вот пора ехать во дворец.
Приехали мы во дворец аж за час. Фотограф сказал, что час делать не чего во дворце и мы переместились в соседнее кафе, попили кофе, глинтвейн. В кафе сидели девочки, которым мы сделали тему на весь день. увидев нас о заговорили о свадьбе))
И все таки пора идти. Мы пришли во дворец, фотограф и свидетель обороняли гардероб от родственников и всех кто хотел меня видеть до регистрации. Я очень просила, чтобы меня не видели и не подходили, чтобы не нервничать. Хотя в целом я была спокойна. Поднялись в комнату ожидания жениха и невесты. Порепетировали танец. Естественно фото. Нас вызвали в комнату регистрации, показали где ставить подпись. Прошло буквально пять минут после нашего возвращения в комнату, как пришла тетенка и объяснила куда встать, как идти и что делать. Свидетельница мне шепнула, что я облачко и я лечу по небу (успокоение такое). Все замерли и ждем когда откроют дверь. И вот тут я начала нервничать. Жених взял меня под локоть, заиграла музыка и мы вошли *br&gr*
Бла-бла-бла, корабль семьи, бла-бла-бла, поставьте ваши подписи. Обошли, стали подписывать. И вот тут я мега полюбила нашего фотографа, подписывая, я подумала, что надо поднять глаза, подняла, нашла Ваню. Он показал мне кивком головы, что все хорошо и он все снял. как же я была ему благодарна за не вербальную поддержку.
БЛа-бла-бла, и по древнему обычаю бла-бла, оденьте кольца. Сначала одевает жених. Жених, как он говорит, не капли не волновался, тем не менее кольцо он взял своё, чтобы одеть мне 2funny. Тетенька регистратор ему шепнула, что это же кольцо жениха. Он взял мое и одел его, медленно и так чтобы было видно в камеру (не зря пробовали как их одевать)))
Бла-бла-бла и вот наше свидетельство у теперь уже мужа в руках. Мы семья.
И право поздравить вас первыми предоставляется родителям. Вот тут я очень боялась разрыдаться, и вот тут в голове начало крутиться, что я облачко и рыдать нельзя.
На встречу фотограф предложил выйти без курток, сказал, что он даст знак когда выходить. Мы вышли. В нас полетели бумфети, лепестки, рис и монеты в ноги. Ну и конечно "Горько". *appl*
Продолжение чуть позже)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2015, 22:19:12 от IrishaAfina »

Свадебный форум Wedding Secrets

Оффлайн Ismena

• Ветеран
  • Свадьба: 2015-02-15
  • ЗАГС: ДБ №3
Re: Зимняя свадьба в васильковом цвете. 31.01.2015.
« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 23:47:23 »
 *br&gr* Ура! Ещё раз поздравляю!
На этих фото ты совсем не похожа на те фотки которые ты выкладывала до этого, по другому тебя представляла :) Симпатичная пара!
Жду продолжения :)

Оффлайн afik

• Ветеран
  • Свадьба: 2014-08-14
« Ответ #2 : 08 Февраль 2015, 02:07:35 »
IrishaAfina, Поздравляю еще раз!!! %^)  Иххха!  *br&gr* Букет клевый, не думала, что он так красиво выглядит! Ты первая будешь в 2015, кому не то кольцо пытались надеть ;D (Алинка этим в 2014 отличилась ;))) Вы конечно необычные, даже жениха красили! ;D

Оффлайн Alishka

• Постоялец
  • Свадьба: 2014-10-03
« Ответ #3 : 08 Февраль 2015, 13:06:26 »
IrishaAfina, поздравляю ещё раз!!! :D И да,я тоже тебя другой представляла почему-то ;D Насчёт кольца,да,твой хоть не успел надеть его тебе,а у меня даже фотография есть с его кольцом на пальце 2funny
afik;D

Оффлайн IrishaAfina

• Постоялец
« Ответ #4 : 08 Февраль 2015, 14:59:55 »
afik, мы же его слегка. Заматировали, чтобы был не бледный, без синяков и тп.
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!

Оффлайн Ismena

• Ветеран
  • Свадьба: 2015-02-15
« Ответ #5 : 08 Февраль 2015, 15:48:24 »
IrishaAfina, и чтоб не блестел на фото :)  0O

Оффлайн afik

• Ветеран
« Ответ #6 : 08 Февраль 2015, 16:39:06 »
IrishaAfina, ну понятно) а кто ваш фотограф? Не помню, вроде бы ты не писала фамилию) %^)

Оффлайн Catherine

• Старожил
  • Свадьба: 2014-07-05
  • ЗАГС: ДБ №4
« Ответ #7 : 08 Февраль 2015, 19:49:59 »
IrishaAfina, урааа,отчет!))) все-таки как красиво смотрится синий с белым!!!) вы красавцы!) жду продолжения… :)

Оффлайн djenny

• Ветеран
  • Свадьба: 2013-08-23
  • ЗАГС: Дворец №4
« Ответ #8 : 09 Февраль 2015, 09:37:36 »
Жду с нетерпением продолжения! Вы хорошая пара!  @}-->--

Оффлайн IrishaAfina

• Постоялец
« Ответ #9 : 15 Февраль 2015, 21:41:05 »
Попытка написать продолжение)))
Вышли из дворца, нас поздравили. Пока разливали шампанское по улице прошлась парочка и молодой человек крикнул: "ОЙ, дурак!", было забавно и смешно)))) 2funny
Всем налили шампанского, мы разбили связанные между собой бокалы.  *chin* Гостей отправили в автобус и поехали на петропавловку. НА новогодних каникулах ездили с женихом гулять на заячий остров, за одно узнать что и как с въездом. Охранник сказал, что 300 руб и без проблем к стенам въезжайте. Но, почему то не сказал о мелких но...(
Итак, приезжаем мы к петропавловке первыми, на украшенной свадебной машине, рядом с нами еще две машины гостей и автобус. И тут охранник говорит, что въезд запрещен *shok*.
Муж выходит общаться с охранником, говорит как так, говорили же что можно и тп. tickedoff Оказалось, что машинам можно, а свадебным машинам нельзя. Вот так. Мы с мужем вышли, пошли пешком, остальные машины въехали, а наша поехала за угол снимать украшения. Идея въезда на территорию была в том, чтобы не идти по грязному мосту в платье, но не срослось.... :( Платье приподнял сзади муж и все было нормально.))
Все гости вышли из автобуса, собрались в кучу, фотограф нас повел фотографироваться к шпилю. Там оказалось сильно ветрено, мы сделали общее фото и решили, что надо идти в "лапку черепашки" фоткаться с гостями отдельно. Ведь главной идеей петропавловки было фото с гостями, всех пропустить через нас. Пришли к красной стене, посмеялись про фото "перед расстрелом" ;D и гости стали выстраиваться в очередь для фото. Мы стационарно стояли, как фото аксессуар *sigh*. Все через нас прошли, гостей отправили в автобус греться и уезжать в ресторан. Сами ушли на пляж фотографироваться. Всем было холодно, но почему то не мне. Мне было холодно только один момент, фото на фоне исаакиевского, и то минут пять. Петропавловка и ветер неразделимы, но мне было тепло, в общем то. Потом мы пришли к террасе к ресторану, вроде, корюшка. Там мне стало тепло и хорошо, потому что ветра не было. Мимо проходил маленький мальчик с отцом:
-Папа, смотри это же невеста!
-Скажи ему привет,- подсказала мне свидетельница.
-Привет!
-Папа, папа, она сказала мне привет!!! :O)
Это было так мило))) Фотограф сказал, что он своей дочери (у него дочь лет пяти) всегда говорит, что невесты это принцессы, и она всегда-всегда верит)) smitten
Но так как время уже поджимало и надо было ехать в ресторан, мы поехали.Пока ехали свидетельница накормила ребят бутебродами, мне как то совсем не хотелось есть. Приехали в ресторан, переоделись с помощью свидетельницы. Боже! Как же я благодарна своей любимой кисе-свидетельнице! @}-->-- *kissed* Так вот, приехали в ресторан. Нас ждут гости, мамы с караваем. Мы зашли, нас встретили, гости орали почему-то "Борька", отломили каравай. Я отломила меньший кусок((( :-\ Посолили, съели. Потом у нас была горка шампанского. Мы налили шампанское, было очень красиво. Гостям понравилось. Выпили. Сели за стол.
Как оказалось позже добрые гости уже успели подколоть ведущего 0O Свидетельница-киса, ее муж, тоже киса. Так когда мы приехали кто то из гостей сказал, что киса приехала. Ведущий, естественно, сказал, что киса-это по любому девочка, мальчика же быть не может. Вот тут то они и посмеялись. "Я киса-мальчик" ;D 2funny. А Борька-это просто кто то умный придумал. tickedoff
Сели за стол, очень красиво украсили зал, красивые цветы. Ребята в банкетном зале молодцы. НАм дали время поесть. Но я как то не успевала есть. Да и корсет особо не позволял, оставляя выбор-либо свободно дышать, либо есть или пить. Хотя я не была сильно затянута. Салат был вкусным, очень, но я выбрала дышать, и уже стали произносить тосты и поздравлять нас. После каждого тоста было "Горько!". Забавно, хотя сначала я не хотела всех этих поцелуев и все такое. Но когда тебя поздравляют и в конце тоста "горько", как то очень складно получалось.
Стас, наш ведущий очень всем понравился, мне понравился его конкурс Москва. Суть в том, что пять букв раздается команде мальчиков и команде девочек. И он задает вопросы, вроде - река из трех букв-они должны на скорость составить слово ока, в правильном порядке. Было весело. Девочки летали друг между другом и радовались, когда все получалось, мальчики периодически метались и не туда вставали. В какой то момент девочки стали командой и на слова на столько быстро перемещались, что казалось, они заранее знали ответ) Но выигрывали мальчики. Ведущий спроси наше мнение кто выиграл, и по моему волевому решению и уговору мужа выиграли девочки))) *dance* *dance*
Поздравления, тосты, теплые слова... и вот подходит Стас: "Как насчет первого танца?". Мы решили, что пока мы не испугались надо танцевать. Вышли заиграла наша музыка (allmy secrets away), танец. Мы просто супер мега молодцы, ни кто ни где не сбился, не перепутал ногу и все было четко и круто! Не зря танцуем с осени и тренировались два месяца! Но...во время танца есть момент, когда я запрыгиваю на руки мужу и он меня кружит *turn*, и вот в этот момент у меня слетает туфля h^z) 2funny. А в целом танец был идеален))) Видео обрежу, загружу в вк, скину ссылку. Если интересно, конечно)) Аплодисменты, Спасибо! Поцелуи)) *appl* *appl* *appl* *dance* *dance*
Снова тосты, поздравления, поцелуи. У нас стоял фотобаннер и бутафория к нему (усы, очки, губки), и мы периодически выходили фотографироваться к нему. Мы были очень довольны баннером. Гости, вроде как, тоже. ДАльше по плану световое шоу. Ребята молодцы! Очень им благодарна. Моя команда "Жизнь без страха" https://vk.com/irishaafina?z=video132528892_171038727%2Fvideos5021113
Наступил момент разыграть букет. Я разыгрывала его лентами. Все в руке, одна привязана к букету. Все таки бросать брошь-букет, тяжеловат он. Девочки взяли ленты, разошлись, я подняла руки вверх, отпустила все ленты....и, вот она счастливица, новая обладательница моего букета! *appl*
И пора снимать подвязку. Дабы не пошлить, но и снять по правилам наши свидетели натянули белую простыню, ведущий направил свет, и в театре теней муж снял с меня подвязку. Очень красиво и нежно. И все видят, что реально снимает. Ведущий позвал все-всех мужчин, потому что подвязка-это символ удачи, в первую очередь, а потом уже женитьбы. Муж кинул подвязку, но она зацепилась за люстру и упала около него. Дубль два 2funny
Мальчики чуть не подрались, пока ее ловили))) УРА! Наш капитан поймал подвязку)))
Танцы, пляски. И вот он...ТОРТ. Наш свадебный торт! Ну он был меньше по размеру, чем я ожидала, мне казалось 7,5 кг это большой торт, как в фильмах. Но..он был мал и не совсем то, что мы хотели. Но вкусный)) Первый кусок мы отрезали и стали его продавать. Пока резали кусок, он у нас весь развалился, пока перекладывали разломался...ну я бы такой точно не купила ;D но мой отчим был готов отдать за него 2 тыс. руб)))
ТАк как мы не жадные и это была задумка, самый щедрый гость получил первый кусок и доп. бонус-красивую коробку шампанского и бокалы к нему.
Дальше мы ушли на улицу на огненное шоу. Опять же, огромное спасибо ребятам! Они молодцы) В конце огненного шоу нам выдали факелы и мы пошли поджигать сердце. Но т.к. ветер усилися мы его ооочень долго пытались разжечь, минут пять, потом нам помогли ребята, но все без толку-ветер все тушит. Мы забили  и решили поцеловаться. Пока целовались, о чудо!, ветер утих и сердце разгорелось! Нам все кричали, чтобы мы целовались дальше и часть гостей решила, что так было задумано))) k1ss k1ss
Вернулись в зал, на столах у всех торт. Попили чай. Гости стали разъезжаться...Под конец остались мы, свидетели и друзья с команды. Посидели, поболтали и решили, что пора ехать домой.
Приехали домой, я пошла первой, развязала платье, душ. Красивый пенюар и бонус мужу в первую брачную ночь)))
Потом мы, как и все, посчитали деньги. Я легла на подушку и вот тут я поняла, что устала не реально. Был уже час ночи, и прикинув, что это
 час на ногах, было не удивительно. Но только дома, в кровати, я поняла, что только теперь я устала. До этого усталость не чувствовалась. Наплявала на минутку в ресторане и убегала сразу.
 и вот тут то я и вырубилась *fifa*... Все)))

Оффлайн IrishaAfina

• Постоялец
« Ответ #10 : 16 Февраль 2015, 00:43:58 »
Завтра постараюсь написать все спасибо )))

Оффлайн Catherine

• Старожил
  • Свадьба: 2014-07-05
  • ЗАГС: ДБ №4
« Ответ #11 : 16 Февраль 2015, 15:13:26 »
IrishaAfina, как здорово, когда все так хорошо проходит!!!))  0O 0O 0O

Оффлайн afik

• Ветеран
« Ответ #12 : 16 Февраль 2015, 16:37:34 »
IrishaAfina, Борька!  ;D ты такая счастливая на фотках)) так я не поняла, вы реально убрали украшения с тачки и вас пропустили все-таки? И торт, вы не такой хотели, а какой, без снежинок? Я думала ты букет себе оставишь на память))) ;)

Оффлайн IrishaAfina

• Постоялец
« Ответ #13 : 16 Февраль 2015, 17:30:29 »
Мы реально сняли украшения с машины. Благо их не много было) И вот голую машину уже пустили. Торт мы хотели с снежинками, но другими, потом покажу. Букет я хотела оставить, но свидетельница сказала, что я жадина)) :-^[ Да и букет же надо отдавать. Счастьем делиться))) *br&gr*

Оффлайн IrishaAfina

• Постоялец
« Ответ #14 : 16 Февраль 2015, 22:53:13 »
Раздача слонов! Огромнейшее спасибище нашему фотографу!!! ВАНЯ, ты просто Мега супер!!!
http://m.vk.com/fotoskulsky
Очень крутой ведущий, спасибо ему! Стас, ты супер!
http://m.vk.com/stasnova
Очень добрые и отзывчивые ребята! Помогают по всем вопросам, приятные профи своего дела!
Спасибо моей любимой свидетельнице, она же визажист!! *kissed*
Банкетный зал был супер! Спасибо галерее и ее работникам! Сытно, вкусно, не очень дорого и очень понимающие гибкие условия.
http://m.vk.com/gallerybanket
Букет, подвязка, бокалы, книга пожеланий, папка под свидетельство все заказано в Новокузнецке у рукодельницы  http://m.vk.com/broochesbouquets
И конечно спасибо нашему учителю танцев, Сергею, он поставил нам прекрасный танец!)))
http://m.vk.com/clubrond
Вроде бы все))))

Печать

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it