Печать

Автор Тема: Наш сладкий ноябрь..)  (Прочитано 10147 раз)

Оффлайн Viktorinka

• Ветеран
  • Свадьба: 2015-11-15
  • ЗАГС: Дворец бракосочетания № 1
  • Счастливая мамочка :)
Наш сладкий ноябрь..)
« : 01 Июнь 2015, 22:19:41 »
"Первый муж нужен для шока, второй для шика"  - это моя история ;D
Как и писала в своей темке о мелкой, в пятницу мне мой любимый сделал предложение)) О свадьбе разговоры заводил сам, но планировалось все только след. летом. Но в силу некоторых обстоятельств милый настоял на переносе свадьбе, посчитав что так будет разумней, я сначала думала что шутки шутки, но потом как то бац, и заявление уже подано :D 

15.11.15 в Первом Дворце)))

Ни я,ни он не хотим особо свадьбу прям свадьбу. Пока в планах просто белое платье, может и не свадебное, а просто в пол, костюм, ну кольца соответственно. Прическа макияж букет. Фотограф на час только на регистрацию. А потом посидим дома с родителями моими и его, ну и если по финансам будет получатся, то на ночь номер в отеле снимем )
А, ну и лимузин от дома до дворца и обратно) В общем так таковой свадьбы как полагается не будет)
Решили лучше подкопить денег и летом наконец то слетать отдохнуть куда нибудь, и там заказать фотосессию красивую) Не знаю получится или нет, но будем стараться.
Вообще давала себе установку не торопиться, что мне оно не надо, но я сама от себя не ожидала,насколько это надежный человек. И на что он ради нас с дочкой готов. Даже мои родители которые тоже скептически ко всему относились после бывшего , обожают моего милого)) smitten
Его родители нас тоже поддерживают очень, говорят что мы молодцы))
В общем все идет как идет, я просто доверилась своему мужчине, а он все решил за меня)) *love*

Ошибка базы данных

Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору.

MKPortal ©2003-2008 mkportal.it